Наверх

Проверка слухов: правда ли, что на этой неделе в город приедет Путин?

Возрастное ограничение: 0+
В пресс-службе администрации Владимирской области этот слух опровергли

- На днях в троллейбусе одна женщина рассказала мне, что в конце недели во Владимир приедет президент страны. Правда ли это? - задал вопрос житель Владимира. 

У вас есть вопрос? Хотите сообщить новость? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.

На этот вопрос ответил Илья Сидорцев, заместитель начальника пресс-службы администрации Владимирской области. 

- Это только слухи, - рассказал Илья Эдуардович. -Я впервые об этом слышу. Президент к нам не приедет. Не стоит верить всему, о чем говорят. 

Читайте также: Владимир Путин так и не приехал в Суздаль на Всероссийский съезд глав муниципалитетов

Комментарии 12

17 ноября 2014, 12:59 абвгдейк@
офигительная статья!!! кому чего еще в траллике (на лавочке у подъезда) рассказали?
17 ноября 2014, 15:48 Юлька-пулька
собирался посетить аэропорт...
17 ноября 2014, 15:59 абвгдейк@
Юлька-пулька
собирался посетить аэропорт...
через набережную до пушки у воротин?
17 ноября 2014, 16:02 Юлька-пулька
абвгдейк@
через набережную до пушки у воротин?
:-D:-D:-D:-D угу. если он реально туда поедет, то мне жалко местных жителей, не добраться им до дома в этот день....
17 ноября 2014, 16:29 Александр Симонов
Юлька-пулька
собирался посетить аэропорт...
Семязино! Он поглядел и ......................уехал, расстроенный увиденным! 
17 ноября 2014, 20:49 <b>Владимирец
Зачем же сразу стрелять? Можно и туда, в травму, положить. Пусть испытает все прелести пребывания в кресте и поспит на продавленных матрацах.
17 ноября 2014, 21:53 Друган Братанов
Путин не зря на сутки раньше уехал с саммита из Австралии, объяснил президентам, что ему "Ещё надо до дома добраться и в понедельник надо на работу выйти." Значит, точно приедет во Владимир.
17 ноября 2014, 23:39 GopStop
Интересно...в администрации говорят, что слухи...а в полиции в четверг ждут Путина...усиление, все дела.
18 ноября 2014, 10:18 абвгдейк@
"растреляли пожизненно" - :-D:-D:-D:-D
18 ноября 2014, 10:18 абвгдейк@
GopStop
Интересно...в администрации говорят, что слухи...а в полиции в четверг ждут Путина...усиление, все дела.
значит к полицаям и приедет - раз ждут. в администрации не ждут - сказали на фиг надо :-D:-D
18 ноября 2014, 20:45 <b>Владимирец
Скорее пролежни появятся