Наверх

Вопрос ясновидящей: стоит ли держать в машине много религиозных символов?

Возрастное ограничение: 0+
На этот вопрос ответила Светлана Еренкова, парапсихолог

-Недавно коллега подвозил меня с работы. Сев в машину, я увидела много религиозных символов- иконки, статуэтки Будды, кресты, тотемы, мусульманские символы. На мой вопрос: «Зачем?», он ответил, что в них скрыта большая энергетическая сила и что они охраняют его от аварий. Это правда?

У вас есть вопрос? Хотите сообщить новость? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.

Светлана Еренкова, парапсихолог рассказала, что «эгрегор», то есть защитник, может быть только один.

- Нет смысла увешивать машину всеми религиозными символами, ведь защитник зависит от вашего вероисповедания. Если вы православный, ваш «эгрегор» -икона, если буддист, то статуэтка Будды, - рассказала Светлана Еренкова. - Конечно, мужчина может вешать множество «эгрегоров» в машину, но помогать ему будет только один.

Читайте также:  "Вопрос ясновидящей": зачем у знакомых над входом в квартиру вколоты булавки?

Комментарии 12

17 ноября 2014, 16:17 _Быть_ДОБРУ_
а как ясновидящая связана с религией?
17 ноября 2014, 16:19 _Быть_ДОБРУ_
буду знать, что «эгрегор» это защитник  !!!
17 ноября 2014, 16:25 Дмитрий Кульпин
_Быть_ДОБРУ_
а как ясновидящая связана с религией?
Альтернативный провайдер.
17 ноября 2014, 21:49 Друган Братанов
в России наступает реальный финансово-экономический кризис. И тут начинают активизироваться все эти "ясновидящие", "парапсихологи", "колдуньи",,, а попросту - мошенники и пациенты психиатра. Проходили это все в 90-х годах... Скоро машина стоять будет без бензина, пешком дешевле будет ходить.
18 ноября 2014, 10:02 абвгдейк@
проще возить с собой саму ясновидящую или кришнаита , например...
18 ноября 2014, 10:26 ЛюшКа
если водитель- безмозглый лихач- ни одна икона не поможет.
18 ноября 2014, 13:00 ЖительЦентра
_Быть_ДОБРУ_
а как ясновидящая связана с религией?
А как, интересно, связано "Если вы православный, ваш «эгрегор» -икона, если буддист, то статуэтка Будды"(с)??
18 ноября 2014, 14:03 ЖительЦентра
_Быть_ДОБРУ_
да никак не связано видимо
Это для нас - не связано, а вот для "специалиста" по паратамчегото это вещи, одним миром мазаные. Где только берут этих "экспертов", дискредитирующих светлый образ экстрасенсов и охотников за приведениями?! Они ж им всю карму портят!!
18 ноября 2014, 14:43 _Быть_ДОБРУ_
Долой с Православной Руси всех жуликов, ясновидящих и экстрасенсов вместе с их битвами по тв!!!! сколько можно народ одурачивать? ведь в поисках единственной помощи кто то отдает последние кровные псевдоцелителям! вместо того, чтобы бороться с этим, газеты и другие сми активно их пиарят!!!
18 ноября 2014, 19:31 ЖительЦентра
он сказочник, не надо путать профессии =-D=-D
18 ноября 2014, 19:35 ЖительЦентра
Вот более чем точно: и Ганс, и Христиан ))))))