На одном из владимирских рынков в емкости с зеленью купались воробьи (ВИДЕО)

Никто из продавцов не обращал на птиц внимания

В эти выходные на одном из владимирских рынков в емкости с петрушкой и укропом плескались воробьи. Об этом нам рассказала Светлана Суханкина, горожанка.

-На днях я стала свидетелем необычного случая. Когда пришла на один из городских рынков, я увидела, что в емкости для зелени плещутся воробьи! Это же нарушение санитарных норм, - возмутилась Светлана Суханкина, горожанка. - Я попыталась отпугнуть птиц, но они не улетали. На замечания продавцы просто игнорировали меня, демонстративно отворачивались и занимались своими делами. 

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

Светлана Костина, заместитель начальника отдела гигиены питания Роспотребнадзора рассказала, что девушке стоило обратиться в администрацию рынка.

- Нужно было сразу же идти к начальству и пожаловаться на птиц, - посоветовала Светлана Костина. - Они должны приобрести отпугивающие устройства, как это положено в крупных гипермаркетах и на рынках. Если же администрация не примет никаких мер,  стоит обратиться в Роспотребнадзор с жалобой. Тогда наши специалисты приедут на рынок с проверкой и заставят администрацию исполнять санитарные требования.

...

  • 0

Популярное

Последние новости