"Около "Мелькомбината" уже полгода из прорванной трубы льется вода"

Импровизированный "родник" даже облюбовали бобры

Сегодня в редакцию газеты «Pro Город» обратился владимирец. Он рассказал, что уже больше полугода из трубы, находящейся недалеко от Мелькомбината, хлещет вода.

-Накануне на прогулке около Мелькомбината на улице Элеваторной я нашел "родник", бьющий из трубы. Как мне рассказали прохожие, ее прорвало примерно в апреле.  Причем вода из нее не просто текла,  а била фонтаном, - рассказал Владимир Терешин, горожанин.- «Источник» даже облюбовали бобры. Недалеко от трубы они построили приличную плотину.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

Во "Владимирводоканале" рассказали, что в таких случаях нужно срочно звонить диспечеру.

-Об этом случае я слышу впервые. К нам не поступали жалобы такого рода,  - рассказала Елена Сорокина, пресс-секретарь Владимирводоканала. - В любом случае, если вы заметили подобные утечки, нужно сразу же звонить в диспечерскую и описывать проблему. После этого на место приедет бригада специалистов, которые и устранят течь.

На карандаш!

53-49-09 - Аварийно-диспечерская служба "Владимирводоканала"

...

  • 0

Популярное

Последние новости