Наверх

Вопрос-ответ: повысят ли во Владимире плату за детский сад?

Возрастное ограничение: 0+
В Управлении образования рассказали, что плата за содержание ребенка повысится с января 2015 года

-В Муроме возросла цена одного дня содержания ребенка в детском саду с 75 до 95 рублей. Будет ли повышение цен во Владимире?

На этот вопрос ответила Яна Брагина, пресс-секретарь Управления образования города Владимира.

У вас есть вопрос? Хотите сообщить новость? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.

- Сейчас родители платят 95 рублей за полный день содержания ребенка в детском саду. - рассказала Яна Брагина. - С января 2015 года плата возрастет до 101 рубля. В пришкольных учреждениях плата вырастет с 88 рублей за день до 94 рублей без учета разных кружков.

Читайте также: Вопрос-ответ: как продлить гарантийный срок для дорогой шубы?

Комментарии 15

19 ноября 2014, 13:34 Илья14
с какого?-(
19 ноября 2014, 13:40 Цукерка безмозглая
Илья14
с какого?-(
Чинушам на красивую жизнь не хватает.
19 ноября 2014, 14:29 Жадина
Илья14
с какого?-(
числа?
19 ноября 2014, 14:38 абвгдейк@
Илья14
с какого?-(
надо будет отбивать затраты на новый год и каникулы... дырки в бюджете латать...
19 ноября 2014, 15:09 Nensi
не знаю кто говорит, что с января, в нашем садике с августа висит приказ от управления образования о повышении платы и с сентября мы уже платим, даже не по 101, как прогород написал, а по 105 рублей.
19 ноября 2014, 15:19 Читатель666
Во Владимире с 1 ноября повысили, было 95 рублей, стало 105 рублей. Директриса официально уведомила. Только возврат по льготам с сентября не платят.
19 ноября 2014, 15:40 Nastia
нам уже повысили - месяц уже по новому тарифу был оплачен
19 ноября 2014, 15:44 Илья14
Жадина
числа?
хрена!
19 ноября 2014, 16:24 Александр Симонов
Уроды , лжецы и казнокрады! Враги народа! Как говорят в народе : " Ни стыда , ни совести "!Чем больше это продолжается , тем сильнее " любовь " к чиновникам ......и депутатам " избранным народом"!! Успокаивает лишь то, что никто из них не успеет скрыться !
19 ноября 2014, 16:47 Жадина
Илья14
хрена!
хрена се!
19 ноября 2014, 20:26 <b>Владимирец
Ничего нового
22 ноября 2014, 12:07 Nensi
Читатель666
Во Владимире с 1 ноября повысили, было 95 рублей, стало 105 рублей. Директриса официально уведомила. Только возврат по льготам с сентября не платят.
почему не будет возврата по льготам? вот только что проверила за сентябрь, октябрь перевели
22 ноября 2014, 12:09 Илья14
Nensi
почему не будет возврата по льготам? вот только что проверила за сентябрь, октябрь перевели
Вчера в МДОУ узнавал- с января 105 руб и отмена компенсации тоже с января, только малоимущим сохранят.
24 ноября 2014, 16:21 Читатель666
Nensi
почему не будет возврата по льготам? вот только что проверила за сентябрь, октябрь перевели
Ну да, в пятницу вечером, 21 ноября, перевели возврат за сентябрь.