Наверх

"Вопрос ясновидящей": "Можно ли наслать порчу, кинув горсть земли к порогу дома?"

Возрастное ограничение: 0+
На этот вопрос ответила Светлана Еренкова, парапсихолог

-Моя соседка очень странная: она постоянно разговаривает сама с собой разными голосами, кричит по ночам и барабанит в стены. Все жильцы стараются ее избегать. Недавно я возвращалась с работы и увидела около своего порога аккуратную горсть земли. В интернете я прочитала, что так можно наложить порчу. Правда ли это?

Светлана Еренкова, парапсихолог, рассказала что это действительно может быть порчей.

У вас есть вопрос? Хотите сообщить новость? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.

- Психически неуравновешенные люди могут натворить все что угодно, - рассказала Светлана Еренкова, парапсихолог. - Не исключено, что соседка могла наложить порчу. В этом случае вам нужно, не трогая землю руками, собрать ее в пакет и выбросить на улицу. Место, где вы обнаружили «находку» следует окропить святой водой. Если у вас нет такой воды, вы можете сделать ее дома. Для этого вам нужно взять в руки кружку с жидкостью и подумать о том, что вы больше всего любите. Это могут быть дети, родные, животные. И самое главное- не обижайтесь на свою соседку и простите ее.

Читайте предыдущий вопрос ясновидящей: стоит ли держать в машине много религиозных символов?

Комментарии 31

24 ноября 2014, 19:27 Шутъ гороховый
да-да, мы в детстве так делали :-D:-D:-D
24 ноября 2014, 19:32 ЛюшКа
извращенцы:-D
24 ноября 2014, 19:39 Шутъ гороховый
ЛюшКа
извращенцы:-D
в чем извращение? 
24 ноября 2014, 19:41 ЛюшКа
Шутъ гороховый
в чем извращение? 
а в чем НЕизвращение?
24 ноября 2014, 19:43 Шутъ гороховый
ЛюшКа
а в чем НЕизвращение?
извращение было бы, если бы сам процесс производился в присутствии хозяинаа так все тайно, втихаря, под покровом ночи :-D:-D:-D
24 ноября 2014, 21:39 ЖительЦентра
Ну ладно "наложить" порчу... Но впервые слышу, что святую воду можно сделать дома самому! 8-| Священники что, просто так, что ли, получается, всякие семинарии-академии духовные заканчивают? Простаки однако! Можно же ж, оказывается, прям так, доморощенно! 
24 ноября 2014, 23:32 абвгдейк@
лишь бы тока хомяка не разорвало
25 ноября 2014, 10:26 ЛюшКа
а я ведь ждала...обманщики!:
25 ноября 2014, 10:32 абвгдейк@
ЛюшКа
а я ведь ждала...обманщики!:
посмотри повнимательней: никаких куч не наложено?
25 ноября 2014, 10:37 ЛюшКа
абвгдейк@
посмотри повнимательней: никаких куч не наложено?
:-D собака бы с утра унюхала)))
25 ноября 2014, 11:15 абвгдейк@
ЛюшКа
:-D собака бы с утра унюхала)))
так может и унюхала.. памятуя размер собаки ей может быть плохо.. валяется где-нито.. в обмороке...
25 ноября 2014, 11:48 абвгдейк@
ЛюшКа
собака же не хомяк всякое дерьмо нюхать и жрать:-D
ну размером-то почти с хомяка ;-):-D:-D
25 ноября 2014, 11:55 ЛюшКа
абвгдейк@
ну размером-то почти с хомяка ;-):-D:-D
ну если только отдаленно похож, тоже пушистый и рыжий)))
25 ноября 2014, 14:35 ЖительЦентра
ЛюшКа
ну если только отдаленно похож, тоже пушистый и рыжий)))
Шпиц что ли? Рыжий и пушистый - класс! И нос рыжий тоже? Мне очень нра рыжие носы - что-то трогательное в них, невинное такое )))
25 ноября 2014, 14:37 ЖительЦентра
http://www.youtube.com/watch?v=bjfn3Buop-Q
25 ноября 2014, 14:42 ЖительЦентра
Шутъ гороховый
да-да, мы в детстве так делали :-D:-D:-D
У нас соседский пинчер этим дело занимается. Перед нашей калиткой. И ведь карликовый, зараза. А кучи размером... и не подумаешь на него. Уж мы ему объясняли-объясняли, что мать егобыла неправа, когда родила карлика с характером Александра Македонского. Ну не согласен он. Настойчивый. Хорошо хоть в дверь не звонит. Ростом маловат. :-D:-D:-D
25 ноября 2014, 15:02 ЖительЦентра
Неа. Но быстро убегает. Ни разу еще не поймали на месте преступления!
25 ноября 2014, 20:28 ЛюшКа
у нас в соседях табор цыган...цыганочку с ними танцевали?))
26 ноября 2014, 14:22 ЛюшКа
не, с медведями:-)
26 ноября 2014, 14:43 ЖительЦентра
ЛюшКа
не, с медведями:-)
Ты еще спрашиваешь, почему у тебя собака на угол лает? Да с той стороны над ней медведь втихаря издевается! :-D:-D:-D
26 ноября 2014, 14:45 ЛюшКа
мирно ворующие и гадающие?))
26 ноября 2014, 14:46 ЖительЦентра
ЛюшКа
так на другой угол...не на соседский)))
Эхо у тебя там такое! ))
26 ноября 2014, 15:30 ЛюшКа
нагадали, что кузя мне джип подарит, вот жду сижу:-D
26 ноября 2014, 16:01 ЖительЦентра
и позолоти им ручку )))
26 ноября 2014, 16:31 ЖительЦентра
Тогда про джип тебе ничего не скажут :-P
26 ноября 2014, 19:35 ЛюшКа
я не доверяю цыганам, они все наркотой торгуют...вдруг меня подсадят на это)))
26 ноября 2014, 21:44 ЛюшКа
у меня пробабушка была молдованкой, мне переодеваться не надо- итак за свою сойду))), я даже цыганочку танцевать умею:-D, одна проблема- медведей боюсь до ужаса)))...ты кстати когда мне там джип собрался подгонять?)
27 ноября 2014, 10:22 ЛюшКа
не верю я вам, один вон шампанское уже несет неделю, а джип так на 3тьей жизни  и то от тебя не дождусь))