Наверх

"Вопрос ясновидящей": На мои волосы наложили порчу. Как ее снять?

Возрастное ограничение: 0+
На этот вопрос ответила Светлана Еренкова, парапсихолог

- Когда я была маленькая, часто ездила в общественном транспорте одна. Однажды ко мне пристала старуха и начала трогать и хвалить мои длинные волосы. Через несколько недель они начали выпадать и редеть. До сих пор я не могу восстановиться свои волосы. Думаю, что на них была наложена порча! Как ее снять?

Светлана Еренкова, парапсихолог, советует сходить в церковь.

У вас есть вопрос? Хотите сообщить новость? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.

- Это действительно порча. Видимо, в тот момент, когда старуха хвалила ваши волосы, вы испугались. Если бы не было страха - не было бы и порчи, - уверена Светлана. - Я советую вам сходить в церковь. Если же времени катастрофически не хватает, можно провести обряд по снятию порчи в домашних условиях. Для этого вам нужно зажечь свечу в день какого-либо святого или же в день своих именин. После этого нужно прочитать молитву ангелу-хранителю или любому другому святому. В конце обязательно стоит рассказать свою историю и попросить помощи. Далее необходимо помыть голову и смыть шампунь святой водой.

Читайте предыдущий вопрос ясновидящейМожно ли наслать порчу, кинув горсть земли к порогу дома?

Комментарии 22

01 декабря 2014, 14:29 Жадина
хрена се - "если б вы не пугались ,не было бы порчи"....я, взрослый человек, не в восторге буду от таких действий старух, а уж маленькая девочка тем паче!!!!!!!так и представляю картину: сижу в транспорте, ко мне лезет старуха, лапает мои волосы ,а я молчу ,улыбаюсь и не боюсь: "Трогай-трогай, не испортишь"
01 декабря 2014, 14:35 абвгдейк@
ну, уж если пошла такая пьянка с советами парапсихологов - то сглаз тогда, а не порча..
01 декабря 2014, 14:43 клитор
убеееееейте меняяяяяя!!!!!!!! бл яяяяя ттттьььь!!!! откуда вас стока парапсихолагав развелоооось??? где эта ферма на которой вас разводят??????
01 декабря 2014, 14:45 Жадина
я теперь все жующих жвачку парней за версту обходить буду! мало ли чё от этих психов ожидать можно! да и парням советую остерегаться  - у них там ,видимо, секта 
01 декабря 2014, 15:03 Белка
:-DАхахахах! Порча! На волосах! Ахахаха! К ВРАЧУ ИДИ! А что девчёнка с самых малых лет не ходила в церковь???? В бога не верит а в порчу верит. От дьявола она что ли? (ой, ржу не могу!)
01 декабря 2014, 15:18 Жадина
сглаз на малый срок и на что-то одно, а порча - далеко идущее действо, вплоть до седьмого поколения. К тому же, это комплексное проклятие....)
01 декабря 2014, 15:26 абвгдейк@
Бяк@
для тех, кто не в теме....а какая разница?
я не спец - но насколько знаю, сглаз это любой человек, причем не обязательно желающий зла, может сделать,  ненарочно.. вот подобным образом похвалив, например.. а порча - это уже целое действо с кучей ритуалов и т.п. целенаправленное с пожеланием зла в силу какой-либо обиды
01 декабря 2014, 15:36 Жадина
неееееееее))))))))))от бабушки достались)))
01 декабря 2014, 20:26 Шутъ гороховый
ПГ, завязывайте
01 декабря 2014, 20:27 Бяк@
Шутъ гороховый
ПГ, завязывайте
это не завязывается...походу приворот.... тут отворот надоть делать!:-D
01 декабря 2014, 20:52 КтоЖеЯ 666999
:-D:-D:-D:-D:-D:-D  ПОРЧА ЧА ЧА,мы танцуем ча ча ча))) КУЗЯ я в отличии от этих вот психологически здорова и больничка желтая пока по мне не плачет)))А ВОТ ЭТА БИЛИБЕРДА меня заставляет задумыватся о здоровье тех кто задает,отвечает и пишет такое)))
01 декабря 2014, 22:26 Виктория Карибова
что за народ наивный то...нет бы к врачу пойти,так они экстрасенсам всяким больше доверяют.От подорожника больше пользы чем от этих дураков,ну
02 декабря 2014, 10:07 ЖительЦентра
Жадина
сглаз на малый срок и на что-то одно, а порча - далеко идущее действо, вплоть до седьмого поколения. К тому же, это комплексное проклятие....)
До седьмого поколения - это проклятие. Еще более комплексное мероприятие )) Это вообще только единицы из всяких этих "пара-па-пара" могут проделать. B-|
02 декабря 2014, 10:13 ЖительЦентра
Жадина
а я про проклятья и говорю! бывают и такие "пара-пара"
о, что надыбалось:http://otvet.mail.ru/question/10903924B-|хотя на самом деле - 8-|:-D:-D:-D:-D:-D
02 декабря 2014, 10:19 Жадина
ЖительЦентра
о, что надыбалось:http://otvet.mail.ru/question/10903924B-|хотя на самом деле - 8-|:-D:-D:-D:-D:-D
8-| если честно, руки-ноги бы им сломать, чтоб не ворожили
02 декабря 2014, 16:03 Бяк@
раньше видно люди ещё добрее были!:-D
02 декабря 2014, 16:04 Жадина
это в европе! у нас ломали и в лес выгоняли...
02 декабря 2014, 16:32 Жадина
)))))))))))))))))))))))спасибо, добрый дух!
02 декабря 2014, 17:38 ЖительЦентра
Шутъ гороховый
я думаю, операбельным методом
Снявши порчу, по волосам не плачут ))))