Вопрос-ответ: закончится ли капремонт в школе №29 до конца года?

В управлении образования обещают, что сроки будут соблюдены

-Обещали, что школа №29 будет открыта после ремонта в конце этого года. Сейчас дети ходят в другое образовательное учреждение и это крайне неудобно, страдает успеваемость. Мы, родители, беспокоимся, что и в новом году ребята будут учиться в школе №33 в две смены. Успеют ли в обещанные сроки закончить ремонт?

У вас есть вопрос? Хотите сообщить новость? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.

-Да, обещание выполнят. Сейчас компания-подрядчик сообщает, что работы практически завершены. Насколько нам известно, идет устранение недочетов. Как только строители сообщат, что школа готова, в нее отправится специальная комиссия. Ее состав уже известен. Члены комиссии оценят качество работ. И если претензий к компании застройщику не будет, в последних числах декабря этого года школа №29 уже будет открыта после ремонта, - ответила Яна Брагина, заместитель заведующего управления образования администрации Владимира. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости