Наверх

Владимирский детский спортивный клуб "выгоняют на улицу"

Возрастное ограничение: 6+
"Pro Город"
Родители воспитанников просят спасти от печальной участи еще одну секцию

Во Владимире могут закрыть детский картинг-клуб, работающий при Дворце детского и юношеского творчества. По словам родителей воспитанников клуба, представители городской администрации в буквальном смысле, выгоняют детей-спортсменов на улицу. Уже в эти выходные ученики должны покинуть родные стены. Куда идти преподавательскому составу, занимающимся в клубе ребятам и где складировать инструменты и карты? К сожалению, точного ответа на этот вопрос Мария Смолова, родственница одного из занимающихся в клубе не знает.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #Progorod33 и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

- Родители возмущены таким произволом, только что мы все можем сделать? - возмущена Мария. - Ребята занимались картингом, мотоспортом и показывали приличные результаты. А сейчас, они просто должны собрать вещи и пойти на улицу. Преподаватели ломают голову, что им делать дальше. Но похоже, выселение  - уже свершившейся факт. Мы просим спасти секцию, но кто нас услышит.

Ранее  в подобной ситуации  оказалась секция айкидо и смабо "Орбита"  а несколько месяцев назад "под ударом" оказалась спортшкола по дзюдо

Комментарии 14

12 декабря 2014, 12:28 Бяк@
Напишите губерше письмо, скажите ей спасибо за счастливое детство воспитанников этого спорт-клуба!
12 декабря 2014, 13:02 абвгдейк@
Бяк@
Напишите губерше письмо, скажите ей спасибо за счастливое детство воспитанников этого спорт-клуба!
и попросите ускорить процесс постройки набережной и аэропорта - ибо это куда важнее, чем подрастающее поколение. и елок пусть еще побольше поставят. детям нравится (с). ога. ну да.:
12 декабря 2014, 13:12 Цукерка безмозглая
Зато Новый год  отметим не хуже чем в маскве! Вот!
12 декабря 2014, 13:26 Жадина
это туристически невыгодные точки
12 декабря 2014, 15:22 Цукерка безмозглая
Куда ж без показухи то?! Едрилы похоже только на это и способны.
12 декабря 2014, 17:34 vzummo смисмис
Чтобы бросить КУРИТЬ мне ХВАТИЛО НЕДЕЛИ!Не верите вот сами почитайте в моем блоге я все подробно описал!- http://stopsmok.gu.ma
13 декабря 2014, 13:47 Сокровище
Надо спонсоров искать. Может к Аникееву сходить... Вдруг поможет?Дети будут счастливы, а ему слава и почёт для его депутатского дела.Ведь он кому-то уже помогал, забыло кому, но в ПГ писАли.
13 декабря 2014, 19:26 Цукерка безмозглая
Сокровище
Надо спонсоров искать. Может к Аникееву сходить... Вдруг поможет?Дети будут счастливы, а ему слава и почёт для его депутатского дела.Ведь он кому-то уже помогал, забыло кому, но в ПГ писАли.
Не, не поможет! До выборов ещё слишком далеко и по этому не время для разовых подачек ради самопиара. Так что, годик другой придётся подождать.
13 декабря 2014, 20:12 Сокровище
Цукерка безмозглая
Не, не поможет! До выборов ещё слишком далеко и по этому не время для разовых подачек ради самопиара. Так что, годик другой придётся подождать.
Вдруг сердце депутатское оттает.. Ведь это картинг... Мужское как бы..Не маникюрный салон же закрывается!
14 декабря 2014, 12:02 GIRL IN RЭD
очень правельно што закрывают нефиг на машынах кататся с малолетнево возраста . потом из них выростают лихачи угонщики и прочие нарушытели тишыны
15 декабря 2014, 09:04 Цукерка безмозглая
Сокровище
Вдруг сердце депутатское оттает.. Ведь это картинг... Мужское как бы..Не маникюрный салон же закрывается!
Ему на яхту круче чем у абрамовича не хватает, а вы тут со своим картингом!
15 декабря 2014, 12:14 Жадина
абвгдейк@
сейчас время такое - что походу маникюрный салон важнее...
праздники все ж на носу.....понимать людей нннннадо!
15 декабря 2014, 12:36 абвгдейк@
Жадина
праздники все ж на носу.....понимать людей нннннадо!
ну.. надо.. даешь праздничный маникюр))