Владимирский детский спортивный клуб "выгоняют на улицу"

Родители воспитанников просят спасти от печальной участи еще одну секцию

Во Владимире могут закрыть детский картинг-клуб, работающий при Дворце детского и юношеского творчества. По словам родителей воспитанников клуба, представители городской администрации в буквальном смысле, выгоняют детей-спортсменов на улицу. Уже в эти выходные ученики должны покинуть родные стены. Куда идти преподавательскому составу, занимающимся в клубе ребятам и где складировать инструменты и карты? К сожалению, точного ответа на этот вопрос Мария Смолова, родственница одного из занимающихся в клубе не знает.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #Progorod33 и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

- Родители возмущены таким произволом, только что мы все можем сделать? - возмущена Мария. - Ребята занимались картингом, мотоспортом и показывали приличные результаты. А сейчас, они просто должны собрать вещи и пойти на улицу. Преподаватели ломают голову, что им делать дальше. Но похоже, выселение  - уже свершившейся факт. Мы просим спасти секцию, но кто нас услышит.

Ранее  в подобной ситуации  оказалась секция айкидо и смабо "Орбита"  а несколько месяцев назад "под ударом" оказалась спортшкола по дзюдо

...

  • 0

Популярное

Последние новости