«Вопрос ясновидящей»: существуют ли заговоры?

На этот вопрос ответила Светлана Еренкова, парапсихолог

- У меня часто болит спина. Жена нашла какую-то целительницу. Она заговорила мне спину и боль прошла. Но через месяц боль вернулась в троекратном объеме. Существуют ли вообще заговоры?

Светлана Еренкова, парапсихолог, рассказала, что заговоры действительно существуют, но они не помогут без помощи врачей.

У вас есть вопрос? Хотите сообщить новость? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.

- Любая болезнь дается нам в наказание, - объяснила Светлана. - Заговорить ее можно, но боль так и будет возвращаться. В данном случае больная спина- признак гордыни. Человеку нужно найти свои ошибки и исправить их. Пока он не устранит их. Пока не начнет уважать других людей и хорошо относиться к ним, он так и будет мучиться от этой боли. Целитель «убирает» боль только на духовном уровне. А вот врач именно на физическом. Вы можете «почистить» свою карму у мага, но обязательно сходить на прием к доктору. Именно тогда боль уйдет навсегда.

Читайте предыдущий "вопрос ясновидящей": существуют ли привороты?

...

  • 0

Популярное

Последние новости