«СМС-жалобы»: «В квартирах очень холодно»

О каких еще проблемах сообщают горожане

Егорова, 10б. Некоторые жильцы дома ратуют за появление во дворе автостоянки вместо детской площадки, не взирая на доводы противников. Из-за этого недавнее собрание по этому поводу закончилось массовой потасовкой. Получается, сейчас железяки стали важнее детей !

На улицах гололед по утрам, однако далеко не везде скользкие тротуары посыпаны песком. Даже в центре есть такая проблема!

Окна в общественном транспорте настолько грязные, что порой не понимаешь, где едешь. Да еще и остановки не объявляют.

На улице Гороховой проезжая часть настолько заставлена припаркованными машинами ,что даже двухстороннее движение крайне затруднено.

Безобразно ходит автобус 11-го маршрута! Жителям улицы Соколова-Соколенка, где ходит только этот транспорт, просто не на чем добираться до работ!

В городе поставили множество стеклянных остановочных павильонов. Только вот заботиться об их внешнем виде не хотят. Стекло красиво только тогда, когда вымыто, а не заляпано грязью!

Лакина ,157а. В квартирах очень холодно, а управляющая компания бездействует. Но за отопление ежемесячно обязывают платить немалые деньги!

В то время, когда малоимущим не хватает средств, чтобы свести концы с концами, на украшение центра Владимира власти тратят огромные суммы. Лучше бы о горожанах подумали, чем о туристах!

Уличное освещение вдоль дорог отключают в 8 утра, когда еще довольно темно. Плохая видимость и слякоть создают много аварийных ситуаций.

На улице Нижняя Дуброва огромные стаи бродячих собак пугают людей. Не ровен час, искусают  и покалечат, но до этого никому нет дела.

Горького, 71. Разобрали детскую площадку, а вместо нее ничего не построили. Детям играть негде!

В квинтанциях по ЖКХ много ошибок. Чтобы оператор их устранил, приходится отпрашиваться на целый день с работы, ехать в расчетный центр и выстаивать многочасовые очереди.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости