Горожанка: "Часы во Владимире резко подорожали!"

Цены в некоторых магазинах увеличили в два раза

В минувшие выходные горожанка заметила, что во Владимире подорожали часы. Елена Вершинина рассказала о том, как обошла несколько магазинов в поисках товаров, продававшихся "по старым ценам". 

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

-В субботу я отправилась по магазинам, выбирать подарки к Новому году. Мне нужно было купить часы. В одном из магазинов в центре города увидела нужную модель. Посмотрела на ценник - 2200 рублей. Но продавец заявила, что часы стоят уже 4200 рублей. Получаетеся, что они резко подорожали. Нашла в другом отделе точно такие же часы. История повторилась. Тогда я отправилась в сетевой магазин. В одном подходящих часов не было. В другом вещица нашлась. И стоила, судя по ценнику, 1390 рублей. На кассе оказалось, что цена увеличена на 1790 рублей. Но в этом магазине продавцы согласились продать их по прежней стоимости, - рассказала Елена. - Получается, что техника и электроника во Владимире стремительно дорожает.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости