Нетрезвый мужчина выпрыгнул из такси на полном ходу

И, как ни в чем не бывало, пошел в круглосуточный магазин

Вчера, около 5 утра, во Владимире произошел забавный инцидент. Мужчина буквально «вышел» из такси на полном ходу. Очевидцем происходящего стал горожанин Илья Абрамов.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

- Вчера утром мы с другом ехали по проспекту Строителей в супермаркет, - рассказал Илья. - Вдруг у ехавшего впереди нас такси открылась задняя дверь и появились ноги. Они начали тормозить по дороге. Затем человек показался целиком, он выпрыгнул из машины и побежал в круглосуточный магазин. Причем, авто в это время продолжало свое движение!

Илья Абрамов рассказал, что когда они с другом  уезжали из супермаркета спустя 10 минут, «беглеца» уже поймал патруль полиции. Видимо, мужчине грозит административный штраф за нахождение в общественном месте в нетрезвом виде.

...

  • 0

Популярное

Последние новости