Во Владимире в троллейбусе снова трудится кондуктор-снегурочка

В этом году ее можно увидеть в троллейбусе маршрута №2

Накануне, 25 декабря, горожанка увидела в троллейбусе маршрута №2 настоящее новогоднее представление. Кондуктор поздравляла пассажиров с наступающим праздником, нарядившись в костюм Снегурочки. 

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

-Еще в среду кондуктор была одета как обычно. А вот в четверг она предстала в образе Снегурочки. Женщина каждому пассажиру говорила что-то доброе, поздравляла с грядущими праздниками. А потом вышла на середину салона и громко поздравила всех с наступающим новым годом. Это было просто великолепно! - рассказала пассажирка. 

Кстати, не в первый раз эта кондуктор радует владимирцев перед Новым годом такими поздравлениями. В 2012 году, например, Снегурочку можно было увидеть в троллейбусе маршрута №7. Тогда она пела новогодние песни. Зовут позитивного кондуктора Раида Котова. Она работает в троллейбусах уже более 10 лет. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости