«СМС-жалобы»: «У владимирских водителей низкий уровень культуры поведения за рулем»

О каких еще проблемах сообщают горожане?

Остановочный павильон у магазина «Мираж» на улице Горького сломали несколько месяцев назад, а новый никак не установят. В дождь и снег люди вынуждены ждать транспорт под открытым небом.

Реклама на окнах общественного транспорта мешает определить, где едешь. При этом не на всех маршрутах объявляют остановку.

Около школы № 38 — сплошной гололед, но никто никаких мер не предпринимает. А ведь там маленькие дети каждый день ходят!

Разделительный газон на улице Мира давно пора убрать! Глядишь, пробок было бы меньше на этом оживленном участке!

В домах на улице Разина нет элементарных удобств — воды и туалета. Все находится снаружи. И это в 21 веке!

Во многих супермаркетах ценники либо перепутаны, либо их вовсе нет. Невозможно определить, за какую цену покупаешь товары.

Очень жаль, что у владимирских водителей низкий уровень культуры поведения за рулем. Редко когда они пропускают пешеходов на нерегулируемых переходах. Вроде взрослые люди, а ведут себя, как дети, стараясь быть первыми!

По дороге от дома №33 в Перекопском городке к улице Университетской нет ни одного фонаря на столбах. Страшно вечерами там ходить!

На днях стал невольным участником очередной гонки между автобусами маршрутов №№ 24 и 53. Водитель 53-го «победил», а вот пассажиры пережили настоящий шок от скоростного соревнования!

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

С вокзала в Доброе ходит лишь троллейбус 12 маршрута, да и то непредсказуемо. Хоть бы расписание на конечных повесили, чтобы люди знали, когда он придет.

На улице Луначарского дороги в ужасном состоянии — яма на яме. Если передвигаешься на  общественном транспорте, каждый ухаб всем телом чувствуешь. Кошмар, а не поездка!

В одном из городских гипермаркетов техники попросили консультантов попросили рассказать о товаре. Сотрудники ответили: «Пока покупку не оформите, никаких комментариев не дадим». Ничем необоснованное хамство!

Двор между домами №77 на улице Горького и №1а на улице Студенческой автолюбители превратили в огромную стоянку. Все газоны разворотили колесами!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости