Запасся хлебом: владимирец заполнил батонами салон своего автомобиля (ФОТО)

На проспекте Ленина горожанка сфотографировала необычный ВАЗ

Сегодня горожанка Наталья Кузовкина сфотографировала на проспекте Ленина ВАЗ с весьма необычным грузом. Салон легкового авто был доверху заполнен батонами. 

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

- Водитель "хлебной" машины с аппетитом жевал горбушку. Автомобиль привлекал к себе внимание многих водителей, думаю, не я одна поспешила его сфотографировать. А еще задалась вопросом: зачем человеку столько батонов? И почему он так неаккуратно их перевозит. И батоны могут испачкаться, и салон будет засыпан крошками. Ведь хлеб перевозили, по-моему, без упаковки, - поделилась впечатлениями Наталья. 

Напомним, что не в первый раз владимирские водители замечают странные автомобили. Например, летом на мосту через Нерль засняли на видео машину с плохо закрепленными листами фанеры . В какой-то момент груз улетел и едва не задел другие машины. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости