Наверх

Столпотворение в магазинах: владимирцы закупают продукты к празднику (ВИДЕО)

Возрастное ограничение: 0+
Наш постоянный читатель Александр Альменский поделился своими впечатлениями от похода в один из городских гипермаркетов

Сейчас владимирцы, как и все россияне, готовятся к Новому году. И, конечно, отправляются за покупками. Наш постоянный читатель Александр Альменский поделился своими впечатлениями от похода в один из городских гипермаркетов: 

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

-Это было что-то невероятное! Ни разу, ни на одном городском празднике я не видел такого столпотворения как в магазине продуктов перед Новым годом. Люди с тележками и корзинками с трудом могли разойтись друг с другом. Были самые настоящие пробки, как на дорогах. А уж очереди! Если честно, не ожидал такого. Впрочем, и я сам отправился закупать продукты к празднику. И был таким же участником "предновогоднего безумия". 

Напомним, что и в марте этого года во Владимире можно было увидеть огромную очередь. Люди стремились попасть в магазин одежды. 

Комментарии 31

30 декабря 2014, 11:30 Grey
"Глобус" - сейчас это ад, только в 7 утра или глубокой ночью туда надо идти, сейчас все гипермаркеты работают круглосуточно!
30 декабря 2014, 11:58 абвгдейк@
суть статьи: дурак - сам дурак...
30 декабря 2014, 12:00 абвгдейк@
такое впечатление, что все 10 дней из дома выходить не собираются и будут жрать-жрать-жрать то, что закупили в последние дни...психопаты
30 декабря 2014, 13:26 Илья14
потом коммунальный коллапс произойдет!
30 декабря 2014, 15:23 Илья14
кто знает- завтра рынок на Батурина работает?
30 декабря 2014, 15:50 Илья14
я не работаю:-D
30 декабря 2014, 16:54 марусечка
В прошлом году имела неосторожность закупиться перед Новым годом в Глобусе. Очень об этом пожалела, покупателей тьма. В этом году предпочла закупаться в маленьких магазинчиках, там спокойно!
30 декабря 2014, 17:49 ЖительЦентра
Илья14
я не работаю:-D
И я!!! Йё-хуууууу!!!!!!!
30 декабря 2014, 19:16 <b>Владимирец
И я:-P
30 декабря 2014, 20:52 Шутъ гороховый
такое чувство, что с 01 января еда резко кончится на Землеособенно мандарины
30 декабря 2014, 20:52 Шутъ гороховый
совсем
30 декабря 2014, 21:03 Цирк Уродов
был я в глобусе, ничего сверх ужасного. просто чувак впечатлительный и у него боязнь толпы.да, были пару "я паркуюсь, как м?дак", но не мешали. спокойно все купили, на кассе самообслуживания пробили товары.
31 декабря 2014, 13:28 Илья14
я чо дурак что ли? директор такой хороший просто!
31 декабря 2014, 17:36 абвгдейк@
хуже работы 31-го декабря может быть только работа 1-го января =-D=-D
31 декабря 2014, 17:37 абвгдейк@
по теме закупок.. что исчезло - так это огурцы (свежие)...нигде нет...
31 декабря 2014, 17:53 Шутъ гороховый
в НОВОГОДНЮЮ тебе тему на форуме
31 декабря 2014, 19:52 <b>Владимирец
абвгдейк@
по теме закупок.. что исчезло - так это огурцы (свежие)...нигде нет...
Под словом "нигде" видимо подозревается один магазин. У нас так днём были и без проблем. Ежели что напротив политеха, павловская курыца:-P
01 января 2015, 17:54 ЖительЦентра
абвгдейк@
по теме закупок.. что исчезло - так это огурцы (свежие)...нигде нет...
8-| А мы купили. В спаре. Аж 2 вида были - подлиннее и подороже ))) Ну, нам для греческого салата как раз!:-P
04 января 2015, 19:06 КтоЖеЯ 666999
Илья14
кто знает- завтра рынок на Батурина работает?
Рынок на батурино))))))))))))) ИЛЬ рынки щас самые дорогие места для покупок,в обычном супермаркете все брать надо. По воле судьбы решила зайти на рынок мандаринов купить))) Там черешня лежит,а я ее так люблю,спрашиваю сколько стоит?? А продавец мне шепотом 3500 рублей,я говорю вы что сума сошли............Далее гранат Азербайджанский большой такой спелый,одна штука вышла на 185 рублей!!!!!!!!!!!!! Вообщем никогда не ходила и больше не пойду на эти кто кого надурит рынки
05 января 2015, 13:37 ЖительЦентра
Илья14
мне кролика надо было- в магазинах нет его
ээээ.....смотря какого кролика))) В Спаре в Центре были в морозильнике штук 5-6. Прямо 31 числа)) А вот в клетке если... Думаю, поход по 2-3 зоомагазинам был бы эффективным. В магазинах они хотя бы с прививками 8-*=-D
05 января 2015, 16:29 Илья14
я купил незамороженного...правда по 550 руб. за кг.....замороженного по 480 отдавали... 
05 января 2015, 18:35 Шутъ гороховый
только я один барана ел на НГ? 8-*8-*8-*
05 января 2015, 18:41 Шутъ гороховый
Илья14
ага, видимо
пичалька:-D:-D:-D
05 января 2015, 18:41 Шутъ гороховый
только не подумайте, что в прошлый год я ел конину:-D:-Dя ее пил:-D:-D:-D
05 января 2015, 23:34 ЖительЦентра
Шутъ гороховый
только я один барана ел на НГ? 8-*8-*8-*
фиг знает, из кого была та колбаса... ик...
12 января 2015, 18:50 абвгдейк@
Шутъ гороховый
только я один барана ел на НГ? 8-*8-*8-*
стесняюсь спросить что планируешь на следующий нг кушать?
13 января 2015, 11:31 ЖительЦентра
Шутъ гороховый
а чо там по расписанию?:-D
облизьяна...зеленая (с) :-D:-D:-D