Столпотворение в магазинах: владимирцы закупают продукты к празднику (ВИДЕО)

Наш постоянный читатель Александр Альменский поделился своими впечатлениями от похода в один из городских гипермаркетов

Сейчас владимирцы, как и все россияне, готовятся к Новому году. И, конечно, отправляются за покупками. Наш постоянный читатель Александр Альменский поделился своими впечатлениями от похода в один из городских гипермаркетов: 

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

-Это было что-то невероятное! Ни разу, ни на одном городском празднике я не видел такого столпотворения как в магазине продуктов перед Новым годом. Люди с тележками и корзинками с трудом могли разойтись друг с другом. Были самые настоящие пробки, как на дорогах. А уж очереди! Если честно, не ожидал такого. Впрочем, и я сам отправился закупать продукты к празднику. И был таким же участником "предновогоднего безумия". 

Напомним, что и в марте этого года во Владимире можно было увидеть огромную очередь. Люди стремились попасть в магазин одежды. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости