Наверх

Горожане застряли в лифте владимирского торгового центра и целый час ждали помощи

Возрастное ограничение: 0+
Инцидент произошел в новогодние каникулы

В новогодние праздники в одном из владимирских торговых центров случилось ЧП. В лифте, который поднимался с 1 на 3 этаж, застряли люди. Посетители просидели в душной кабине около часа. И за это время им никто не помог. Только после звонка в администрацию центра, людей вызволили. Подробности рассказала Екатерина Рунова, которая и застряла в душном лифте.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

- 3 января, в одном из городских торговых центров, я и еще 5 человек застряли в лифте. В кабине было очень душно. Мы решили связаться с диспетчером по кнопке вызова на панели лифта. Но там нам не ответили,- рассказала Екатерина. - Тогда кто-то из застрявших позвонил дежурному лифтеру и электрику. Там нам сказали, что скоро нас освободят. Прошло 10 минут, мы позвонили снова. Дежурный сообщил, что нужно еще немного подождать. Когда наше терпение лопнуло, мы вновь позвонили оператору. И только тогда он сообщил, что у дежурного лифтера, оказывается, выходной! Тогда я позвонила моему мужу и описала ситуацию. Он позвонил в администрацию торгового центра. Там его заверили, что об инциденте они знают и сейчас кто-то спустится за нами. Но этого не произошло. Мы просидели в душном лифте около часа! Но когда нас все-таки выпустили, перед нами даже никто не извинился!

И, как заявляет Екатерина, теперь она опасается ездить в этом лифте. 

Читайте также: Горожанка: «В семнадцатиэтажке затопило лифт»

Комментарии 26

12 января 2015, 14:38 ЖительЦентра
Северные?
12 января 2015, 14:50 Илья14
Крейсер?
12 января 2015, 16:10 David Schwartz
Народ я тут нашел прикольную фишку, любую девку можно развести на секс, без каких либо умений, и я сразу не поверил, пока не попробовал). вот этот блог - http://exegum.2sms.ru
12 января 2015, 16:53 рунова
Крейсер, это я застряля с родственниками и с гостями столицы, и очень странно  я в сообщении об этом упомянула, но тут как-то забыли оставить название????????????
12 января 2015, 17:40 рунова
ну вот, а я людей хотела предостеречь, а особенно мамочек с колясками!!!!! а то на третьем этаже Кораблик.
12 января 2015, 17:47 абвгдейк@
у дежурного!!! лифтера - выходной :-D:-D:-D
12 января 2015, 17:50 Илья14
с вас поллитра!
12 января 2015, 17:56 рунова
абвгдейк@
у дежурного!!! лифтера - выходной :-D:-D:-D
ОООО, это вообще всех убило, там тетнька даже валидол запросила!!!!!!!!!!!
12 января 2015, 18:51 рунова
с нас нельзя пол литра, это нам надо поллитра, у нас травма психологическая
12 января 2015, 18:52 рунова
мы даже в МЧС звонили, но нас не очень культурно отбрили, сказали мол если диспетчер знает, то не их дело
12 января 2015, 18:57 абвгдейк@
рунова
с нас нельзя пол литра, это нам надо поллитра, у нас травма психологическая
надо было достать всем у кого чего было - организовать полянку ;-)
12 января 2015, 19:05 рунова
абвгдейк@
надо было достать всем у кого чего было - организовать полянку ;-)
кроме лекарств ничего и небыло ни у кого(((((((((((
12 января 2015, 19:06 рунова
абвгдейк@
мчс бухали с дежурным лифтером :-D:-D:-D
походу так и было))))))))
12 января 2015, 19:07 абвгдейк@
рунова
кроме лекарств ничего и небыло ни у кого(((((((((((
вкусные таблеточки? ;-)
12 января 2015, 19:08 рунова
абвгдейк@
вкусные таблеточки? ;-)
да что-то не голодны были
12 января 2015, 19:09 рунова
а вот в туалет хотелось...........
12 января 2015, 19:13 абвгдейк@
рунова
а вот в туалет хотелось...........
так а что пг - не дал прокомментировать юристу - может жалобу накатать вам всем? 
12 января 2015, 19:25 <b>Владимирец
рунова
а вот в туалет хотелось...........
Ну так и "сделали" бы им между створок лифтовых дверей.
12 января 2015, 19:34 рунова
да вот думаю что надо, ребенок сейчас выздоровеет
12 января 2015, 20:13 Шутъ гороховый
меня там не былоя бы начал рассказывать интересные истории про зомби-апокалипсис:-D:-D:-D
12 января 2015, 21:33 рунова
ну что молодец. а в курсе чтоб с минус первого этажа на первый  попасть. выходить на улицу надо. а за окном зима. а у меня ребенок 5 лет. которого сначала раздеть а потом одеть надо. конечно проще на лифте. у меня еще и груднчок которго я каждый день на 5 этаж ношу на руках с коляской и в доме нет лифта. хорошо со своей колокольни-то расуждать.
13 января 2015, 01:15 Друган Братанов
из-за перегруза, наверное. Накушались в НГ, отяжелели  %-8