Наверх

«Вопрос ясновидящей»: правда ли, что смена имени влияет на судьбу?

Возрастное ограничение: 0+
На этот вопрос ответила Светлана Еренкова, парапсихолог

- Я хочу поменять имя. Изменится ли моя судьба?

У вас есть вопрос? Хотите сообщить новость? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.

Светлана Еренкова, парапсихолог, рассказала, что при смене имени человек меняет и своего покровителя.

- Человек, конечно же, может поменять имя. Но прежде чем пойти на такой ответственный шаг, прочитайте все о святом, который станет вашим покровителем, - объяснила Светлана. - Дело в том, что у каждого имени есть свой защитник. И при смене вы выберете нового. Такие изменения могут помочь в жизни. Например, если девушке по жизни не везет, она может поменять свое имя на Викторию и удача обязательно ей улыбнется. 

Читайте предыдущий вопрос ясновидящей: как быть, если кажется что на мне "венец безбрачия"?

Комментарии 16

12 января 2015, 20:19 Шутъ гороховый
"Я хочу поменять имя. Изменится ли моя судьба?" - спросил Акакий.
13 января 2015, 08:59 marinelle
Что-то вы газету совсем зас...ли, уже до ясновидящих дошли, что дальше? Рубрика "Знакомства"?
13 января 2015, 12:26 _Быть_ДОБРУ_
смена имени навряд ли, а вот смена пола однозначно ну судьбу повлияет)))))))))
13 января 2015, 15:18 абвгдейк@
про покровителя - полная чушь!!! смена имени в документах и то, что дали при крещении, абсолютно полярные вещи!!! не говорите ерунды и не вводите в заблуждение!!!пример: звали света. крестили соответственно - фотиния. и сменив имя хоть на ту же викторию, святой покровитель не может поменяться.. а кстати - викторию крестят как нику традиционно..
13 января 2015, 19:06 <b>Владимирец
А мне и данное при рождении нравится. И даже если непруха всё равно ничего менять не буду.
13 января 2015, 19:14 маршалзадофф
бл я меня забанили чели ? 
13 января 2015, 21:32 Шутъ гороховый
маршалзадофф
бл я меня забанили чели ? 
вот и я ап чем подумал:-D:-D
14 января 2015, 10:56 абвгдейк@
Шутъ гороховый
Порфирий?!?!8-|8-|
афиноген