Горожанка: «Убрали опасный пешеходный переход на Верхней Дуброве!»

В ГИБДД эту информацию подтвердили

Сегодня горожанка Ольга Кузнецова заметила, что на улице Верхняя Дуброва исчез пешеходный переход. Напоминаем, что совсем недавно там сбили людей- маму с ребенком и мужчину. Женщину спасти не удалось.

- Утром я шла на остановку, чтобы добраться до работы, - вспоминает Ольга. - Я заметила, что ту злополучную зебру все-таки убрали и даже поставили заборчики на дороге. Но все равно некоторые упорные люди обходили преграду и, видимо, по привычке, переходили дорогу уже в неположенном месте.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

Валерьян Шируков, инспектор отдела пропаганды ГИБДД подтвердил данную информацию.

- Была назначена специальная комиссия, где было принято решение убрать нерегулируемый пешеходный переход. Тем более, что в шаговой доступности есть целых два светофора, - объяснил Валерьян Шируков. - Участок, где раньше располагался переход, отгородили специальным забором. Сейчас на месте бывшего нерегулируемого пешеходного перехода стоит инспектор, который следит за соблюдением правил перехода через дорогу. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости