Наверх

«Вопрос ясновидящей»: правда ли, что дети расплачиваются за грехи родителей?

Возрастное ограничение: 0+
На вопрос ответила Светлана Еренкова, парапсихолог

- Я где-то слышала, что дети иногда расплачиваются за грехи родителей. Например, в молодости мама приворожила кого-то, а дочь теперь не может выйти замуж. Правда ли это?

У вас есть вопрос? Хотите сообщить новость? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.

Светлана Еренкова, парапсихолог, объяснила, что это карма.

- Конечно же, это правда, - рассказала Светлана. - Обычно такие ситуации передаются через поколение. Детям предоставляется жизненный эпизод,  в котором неправильно себя повел кто-то из их старших родственников. Зачастую младшее поколение не справляется с подобными задачами. Например, «венец безбрачия» из-за юношеского приворота матери или потеря удачи из-за наложенного на недруга проклятия отца. Так что всегда следите за своими поступками.
 

Читайте предыдущий вопрос ясновидящей: правда ли, что смена имени влияет на судьбу?

Комментарии 9

19 января 2015, 19:55 <b>Владимирец
Чушь собачья.
19 января 2015, 20:42 Шутъ гороховый
ПГ, я надеюсь, вы эту тему постоянно публикуете, так, для того чтобы поржать??? не?
20 января 2015, 09:15 Бяк@
Мдаааа....стих в тему!Я верю в честность ПрезидентаИ в неподкупность постовых,В заботу банка о клиентах…В русалок верю, в домовых.Я верю в то, что снизят цены,Что развивается страна,Что мне с соседом не изменитМоя любимая жена.Гадалке верю, что на картахЗа деньги нагадает мне,Что скоро стану жить богато,И буду счастлив я вдвойне.Я верю что учитель в школеСовсем не хочет взятки брать,Что он детей по доброй волеНа совесть будет обучать.Я верю страховой конторе,В которой клерки говорят,Что если вдруг случится горе,Мне все убытки возместят.Конечно, верю депутатам,И всем политикам, ага,Премьеру и его ребятам,Страну раздевшим донага.Я верю в то, что все уколы И те таблетки, что дают,Лишь закаляют силу волиИ только пользу принесут.Я свято верю этим людям,Что поселили меня здесь,Что лишь у них я счастлив буду…Как где? В палате №6!
20 января 2015, 09:24 Василий Анисимов
Что за мракобесие? Какие ясновидящие? Какие грехи родителей? Перестаньте уже заливать мозги читателям этой средневековой ерундой. Заведите уже нормальную научно-популярную рубрику - сейчас столько интересного материала про реальную жизнь, достижения, закачаешься. Привлечете новую аудиторию и подкрепите имидж серьезного издания. А ясновидящие с парапсихологами на пару сведут вас в полную желтизну.
20 января 2015, 09:53 ЖительЦентра
Сын за отца не отвечает. Слова И. В. Сталина
20 января 2015, 19:56 Сокровище
Ну это уж совсем....Теперь ребенок на любую свою мало-мальскую неудачку будет думать- ну это не моя ошибка!!! это где-то папка накосячил!!! какое хорошее оправдание!!!Точно - мракобесие какое-то!
20 января 2015, 20:17 Шутъ гороховый
сжечь ведьму!:-D:-D:-D:-D
20 января 2015, 20:23 Илья14
сама же пишет: "Обычно такие ситуации передаются через поколение."и потом пишет про родителей и детей"Да ты- ведьма!" (с)