"Парковку на Георгиевской улице превратили в свалку"

На вопрос ответил начальник управления по связям с общественностью и СМИ городской администрации Александр Карпилович

Бесплатную парковку в центре Владимира превращают в свалку. Горожанин заметил на улице Георгиевская большую кучу мусора. 

- С парковки, расположенной на Георгиевской улице, уже не первый день не вывозят мусор. Из-за этого стоит крайне неприятный запах, который распространяется по большей части парковки. Подозреваю, что работники близлежащего кафе тоже принимают активное участие в наполнении свалки, - сообщает о проблеме горожанин Валерий Гарев.  

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

Александр Карпилович, начальник управления по связям с общественностью и СМИ городской администрации, рассказал, куда следует обращаться в подобных случаях:

- Если вы столкнулись с подобным беспределом, вам нужно обратиться в отдел административно-технического надзора по телефону 32-23-06. Дальше инспекторы будут разбираться на месте. Они найдут организацию, в зону ответственности которой входит эта территория, и проведут с ее руководителями предметный разговор. Дальнейшие санкции не заставят себя долго ждать. Если нарушение зафиксировано впервые, будет выписано предписание. Если территория захламляется систематически, инспекторы составят административный протокол и наложат на организацию крупный штраф. Это же касается не только управляющей компании, но и кафе, если они действительно незаконно загрязняют парковку.

Журналист «Pro Города» обратился по указанному телефону. Сотрудники административно-технического надзора обещал найти нарушителя и обязать его убрать свалку. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости