Вопрос-ответ: почему автобусы маршрута № 24 не соблюдают расписание?

На вопрос отвечает Андрей Иголкин, заместитель директора компании «БигАвтоТранс»

- На 24-м маршруте ездят автобусы разных компаний. Почему их стало в два раза больше, чем раньше? Водители обгоняют друг друга, соревнуются за пассажиров! Куда обращаться, чтобы наказали водителя, нарушавшего правила дорожного движения?

У вас есть вопрос? Хотите сообщить новость? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.

 
По решению городской администрации 24-й маршрут должна обслуживать компания «Владимирпассажиртранс». Однако по факту на маршрут по-прежнему выходят и автобусы «БигАвтоТранса». О том, почему так происходит, рассказал Андрей Иголкин, заместитель директора компании «БигАвтоТранс»:
 
- Наши автобусы продолжают выходить на 24-й маршрут по решению руководителя компании Автандила Биганова. Надо сказать, что делают они это беспрепятственно. Тем временем руководство компании «БигАвтоТранс» продолжает оспаривать решение администрации о передаче маршрута в другой компании в арбитражном, а также в Октябрьском районном судах. Как разрешится эта ситуация, мы пока не знаем, но будем бороться за свои права. Что же касается гонок на маршруте, мы отслеживаем подобные случаи. Если вы увидели, что водитель нашего автобуса нарушил правила дорожного движения или устроил гонку с другими транспортными средствами, вы можете обратиться к нашим диспетчерам по телефону 36-14-17.
 

Читайте также: Вопрос-ответ: если дом не заселен на треть, можно ли делать ремонт круглосуточно?

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости