Наверх

«Люди путаются из-за переименования остановок!»

Возрастное ограничение: 0+
Горожанка возмущена заменой привычных названий

- 20 января я ехала по своим делам в автобусе. Спокойно наслаждалась музыкой в плеере, поэтому к объявлениям остановок даже не прислушивалась. Окна в транспорте были, как всегда, заморожены, но ориентиром мне служило время. До нужной остановки обычно я доезжаю минут за 10. И вот настало время выходить, я вынула наушники и услышала вместо привычного названия остановки «ЦДС Факел» - «Марьинка».  Я испугалась и подумала, что села не в тот автобус. В панике подбежала к кондуктору, чтобы узнать, где мы едем. Оказалось, что в городе изменили названия некоторых остановок. Самое обидное, что об этом никого даже не предупредили! Ни в одном транспортном средстве нет элементарного объявления! Да и зачем менять привычные названия? Кому это нужно? Такое ощущение, что над людьми просто издеваются!

Ранее мы писали: Во Владимире переименуют около 50 автобусных остановок

Комментарии 16

22 января 2015, 16:16 Roman Rimsky
площадь Ленина переименуйте ! 
22 января 2015, 16:16 Vins
Массонский заговор сцу.и!!!
22 января 2015, 16:29 абвгдейк@
Roman Rimsky
площадь Ленина переименуйте ! 
а говорят и пр-т ленина переименовали..типа ямская.. не слыхал никто?
22 января 2015, 16:30 абвгдейк@
Остановки во Владимире будут переименовывать, прислушиваясь к горожанам (с)...походу горожане другого города были
22 января 2015, 17:21 ЖительЦентра
Roman Rimsky
площадь Ленина переименуйте ! 
Большую Московскую переименовать в Шалопаевку!!!
22 января 2015, 20:45 Цирк Уродов
нам нужны улица "неудачная" и "хрензнаетгде"
22 января 2015, 21:31 Шутъ гороховый
едешь, едешь и так бац!- Отец, мы где?- Ну, положим, в России....- А конкретнее?- Тульская область, деревня Селезневка...(с):-D:-D:-D
22 января 2015, 22:48 <b>Владимирец
Не трожьте ничего. Верните всё назад.
23 января 2015, 00:13 Беся
А Новинка, кажется, уже сгинула( Вроде и вывеску убрали. Там теперь поселился Магнит :-( Вот ее точно переименуют в "Белоконскую"(
23 января 2015, 01:11 ЖительЦентра
Беся
А Новинка, кажется, уже сгинула( Вроде и вывеску убрали. Там теперь поселился Магнит :-( Вот ее точно переименуют в "Белоконскую"(
8'-(-( Перенесите Новинку в Центр!! Там такие вкуснявые плюшки, мммм!!! Всегда, когда там бываю, покупаю..Предлагаю объединить Блинчики и Новинку назло врагам и администрации. Светской и духовной ))) Поставить напротив БД и ходить туда всем ПГшным шалманом по пятницам!!!
23 января 2015, 10:25 Бяк@
ЖительЦентра
Большую Московскую переименовать в Шалопаевку!!!
а Октябрьский проспект в Орловский......
23 января 2015, 10:34 абвгдейк@
Беся
А Новинка, кажется, уже сгинула( Вроде и вывеску убрали. Там теперь поселился Магнит :-( Вот ее точно переименуют в "Белоконскую"(
не сгинула.. площадь уменьшили.. справа около аптеки..и причем здесь белоконская? она и так есть ниже от новинки вниз к м7...
23 января 2015, 18:01 Шутъ гороховый
Бяк@
а Октябрьский проспект в Орловский......
а Горького в проспект Сахарова:-D:-D
23 января 2015, 19:11 Сокровище
Шутъ гороховый
а Горького в проспект Сахарова:-D:-D
точно.там же 19-я школа, где он учился...да и по сей день заглядывает.