«СМС-жалобы»: «Выгуливают огромных собак без поводков и намордников»

О каких еще проблемах сообщали владимирцы?

Нигде нет расписания движения автобуса 27 маршрута! Приходится мерзнуть по пол часа, чтобы дождаться нужный транспорт. Безобразие!

Возле дома № 1б на улице Тракторная невозможно пройти - сплошной лед! А лестницу у торгового центра «Содышка» не чистят вовсе. Людям приходится спускаться, рискуя сломать ноги или руки.

Какие же недобросовестные продавцы есть во Владимире! В одном из магазинов товары отпускают по ценам выше указанных! Страшно, что это становится обыденным явлением, и им абсолютно не стыдно за свое поведение.

Мира, 30. Невозможно припарковаться во дворе — жители незаконно установили шлагбаум. Но ведь автовладельцы тоже люди!

На бульваре Иванова выгуливают огромных собак без поводков и намордников. Они в любой момент могут наброситься на прохожих. На все замечания хозяева хамят и грозятся покалечить. Хуже питомцев!

В «Скорой» из-за проблем с зарплатами уволилось большинство врачей. На смену им пришли молодые студенты-медики, которые порой у больного спрашивают, как действует тот или иной препарат. Иногда такой «доктор» просто не знает, что делать и как быть. Кошмар какой-то!

Часы на здании торгового центра «Район» до сих пор показывают «летнее» время. Это вводит в заблуждение горожан. Пора бы исправить ошибку!

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

Девическая, 2. Мусорный контейнер перенесли от дома на значительное расстояние. Жителям нужно тащить пакеты через две улицы и перекресток. Это издевательство!

Троллейбус 1-го маршрута отвратительно ходит по утрам. Ждешь его по 20-30 минут, а потом едешь в битком набитом салоне!

В городе огромное количество фирм такси, но вызвать машину — настоящая удача. Чтобы уехать по нужному адресу, иногда приходится звонить в десяток контор и тратить 1,5-2 часа. Не понимаю, зачем тогда себя вообще рекламируют!

На одном из автомагазинов на улице Усти-на -Лабе очень броская реклама, которая отвлекает внимание водителей от дороги. Как результат — постоянные аварии в этом месте.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости