Откуда во Владимире на 24 маршруте взялись автобусы из Пермского края? (ФОТО)

Горожанин заметил транспортное средство с необычным номером

В редакцию "Pro Города" обратился житель Владимира, который увидел на 24 маршруте автобус с номером 159 региона. Это вызвало у горожанина недоумение:

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

– Вот такой рейсовый автобус мне удалось заснять на Верхней Дуброве. Интересно, кому он принадлежит? 159 - это код Пермского края. 
 
С этим вопросом мы обратились в компанию "Владимирпассажиртранс". Сотрудник технического отдела Александр Кунцевич подтвердил, что автобус с этим номером, действительно, принадлежит их организации. Однако в том, что на транспорте стоит код другого региона, нет ничего удивительного:
 
– Сейчас при продаже транспортного средства его номера достаются новому владельцу. Автобус был куплен в Пермском крае, поэтому и на его номере указан этот код, - пояснил Александр.
 

Читайте также: Вопрос-ответ: почему автобусы маршрута № 24 не соблюдают расписание?

...

  • 0

Популярное

Последние новости