Фуры не смогли подняться на склон улицы Добросельская (ВИДЕО)

Инцидент произошел днем 24 января

24 января на улице Добросельская несколько фур не смогли въехать в горку. Очевидцем происшествия стал Денис Дерюгин.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

- Я прогуливался по улице Добросельская и увидел, что несколько фур не могли сдвинуться с места.  Их колеса прокручивались на месте, но движения вперед не было, рассказал Денис. - Но при этом легковые авто спокойно двигались дальше.

По мнению Дениса, этот инцидент произошел из-за состояния дорог. Как рассказал молодой человек, городские улицы далеко не всегда чистят вовремя.  И большегрузам сложнее, чем легковушкам ездить по скользким или заснеженным участкам. 

Валерьян Шируков, инспектор отдела пропаганды ГИБДД Владимирской области объяснил, что подобные происшествия случаются, когда выпадают осадки.

- У фур нет как таковой зимней резины, - объяснил Валерьян Шируков. - Резина для грузовиков считается всесезонной. Ситуации с тем, что фуры начинают буксовать на горке зимой - вполне обычное дело. Как правило, проблемы возникают из-за гололедицы. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости