«СМС-жалобы»: «Ужасно ходит автобус 27 маршрута»

На что еще жаловались владимирцы на этой неделе?

Во многих домах по всему городу в целях борьбы с бездомными животными заколотили подвалы. Кошек, конечно, стало меньше, зато крыс расплодилось невероятное количество. Власти, задумайтесь, от кого из этой живности вреда больше!

Очень плохой тротуар на улице Егорова, возле дома № 6 - одни рытвины! Ежедневно преодолеваем его, как полосу препятствий!

В одном из офисных центров вахтеры не пускают посетителей в туалет! Тех, кто все-таки пробрался в уборную, отлавливают на выходе и громко прилюдно порицают. Хамство продолжается уже не первый год!

В большинстве городских автобусов невозможно присесть! Сиденья очень грязные, засаленные. А еще туристов пытаемся привлечь!

Связи, 8. Напротив дома допоздна горит прожектор, который светит прямо в наши окна! Многим жителям он каждую ночь мешает уснуть.

Когда же, наконец, водители пассажирских автобусов перестанут курить в салоне! Никакие меры на них не действуют! Им — удовольствие, а пассажиры должны дышать этой гадостью!

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

На проспекте Строителей у домов №№ 28а и 28-б голые трубы отопления. Куда только не обращался с жалобами, никто не помогает решить эту проблему.

Около двух часов ждали «Скорую» к человеку с серьезным заболеванием. Приехавший врач сперва долго разговаривал по телефону, а после этого оказалось, что у него даже нет градусника!

На почте в Институтском городке в извещениях указано одно время работы, а на деле совсем другое. Из-за этого очень неудобно получать посылки.

Во время снегопадов плохо чистят даже центральные улицы города! На проезжей части от рынка «Факел» и к "Белому дому" сплошная «каша» и настоящие сугробы. Из-за этого постоянные пробки!

Ужасно ходит автобус 27 маршрута. Порой его приходится ждать по 30 минут! И расписания нигде нет, чтобы люди могли скорректировать время, когда идти на остановку. А ведь на улице зима, бесцельно стоять на морозе чревато!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости