Наверх

Вопрос ясновидящей: почему в доме, стоящем на месте кладбища, часто умирают люди?

Возрастное ограничение: 6+
На вопрос ответила Светлана Еренкова, парапсихолог


- В доме, где я живу, регулярно умирают люди. Причем разного возраста. Недавно я узнала, что дом стоит на старом кладбище. Связан ли этот факт с частыми смертями соседей?

У вас есть вопрос? Хотите сообщить новость? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.

Светлана Еренкова, парапсихолог, уверена, что эти факты, действительно, связаны.

- Однозначно, связь между этим есть, - рассказала Светлана. - В идеале вам нужно сменить место жительства. Но если нет такой возможности, я рекомендую вам почистить энергетику квартиры. Для этого нужно совершить обряд со свечкой или позвать батюшку. Если обычную квартиру можно «чистить» не так часто, то жилье с такими проблемами минимум раз в полгода. 

Комментарии 14

02 февраля 2015, 12:45 абвгдейк@
да тут и без ясновидящей ясно, что ничего хорошего нет.. мозг-то включите!!!
02 февраля 2015, 12:57 КтоЖеЯ 666999
Блин ПГ уберите это хавно из эфира,ей богу столько новостей прокакали уже,все владимирские каналы столько сенсаций вещают, а вы прям совсем что то расслабились..............Давайте уже НГ прошел,берите себя в руки,рейтинги падают!
02 февраля 2015, 15:06 Юлька-пулька
у меня из окна кладбище видно. вообще не парит.
02 февраля 2015, 15:15 абвгдейк@
Юлька-пулька
у меня из окна кладбище видно. вообще не парит.
значит у тебя и с отоплением не особо ;-)
02 февраля 2015, 15:15 абвгдейк@
Юлька-пулька
у меня из окна кладбище видно. вообще не парит.
а где это у тебя видно-то? у красной церкви что ли?
02 февраля 2015, 15:21 Юлька-пулька
в Сновицах две церкви, одна из которых вместе с кладбищем на горе находится...с отоплением-то у нас все в порядке...индивидуальное же ))
02 февраля 2015, 15:28 абвгдейк@
Юлька-пулька
в Сновицах две церкви, одна из которых вместе с кладбищем на горе находится...с отоплением-то у нас все в порядке...индивидуальное же ))
а говоришь "не парит" :-D:-Dаааа в сновицах.. ну так в деревне всегда кому-то видать..тут-то вон как - дом прям на кладбище стоит.. это как где щас казанский храм на по.победы - там раньше дискотека тоже была - это же не есть хорошо...да и жутковато честно говоря
02 февраля 2015, 17:39 ЖительЦентра
Эт что, в Центре недавно под окнами Жителей свежая могила появилась 8-| И ничо, все вроде молчат, не парятся 8-*
03 февраля 2015, 01:21 Друган Братанов
Уж какой год мрет больше, чем рождается. Здравозахоронение. Сейчас на любом телеканале таких психически ненормальных "ясновидящих" много
03 февраля 2015, 15:54 ЖительЦентра
абвгдейк@
вы кого-то прикопали???
Не мы. В Княгинином монастыре недавно похоронили вроде священника какого-то. Прямо под окнами местных жителей...
03 февраля 2015, 15:56 абвгдейк@
ЖительЦентра
Не мы. В Княгинином монастыре недавно похоронили вроде священника какого-то. Прямо под окнами местных жителей...
да? я помню там был такой батюшка -седовласый.. невысокого роста.. неужели он? 8'-(8'-(8'-(