Наверх

Горожанка: «Я обнаружила в почтовом ящике записку с угрозами от бомжа-шантажиста!»

Возрастное ограничение: 0+
Оказалось, что подобные письма пришли еще нескольким людям в ее доме
В доме № 32  по улице Горького в почтовых ящиках стали появляться записки с угрозами. Подобное письмо пришло горожанке Любови Богомоловой. Она принесла его в редакцию «Pro Города».
 
- В пятницу я решила проверить почту, - рассказала Любовь Кирилловна. - Среди писем обнаружила записку. Она была написана от лица бездомного. Он просил сто рублей на еду, а в случае отказа угрожал стать моим врагом.

Оказалось, что получателем подобных писем стала не только Любовь Кирилловна, но и еще несколько жильцов из разных подъездов.

Комментарии 20

02 февраля 2015, 16:38 Илья14
подсунул бы лучше на Горького, 36
02 февраля 2015, 16:55 Каюр
Илья14
подсунул бы лучше на Горького, 36
а там чО ????8-|
02 февраля 2015, 17:02 абвгдейк@
Илья14
подсунул бы лучше на Горького, 36
зачет :-D:-D:-D:-D:-D 
02 февраля 2015, 17:05 абвгдейк@
"Любовь Богомолова получает гонорар- 300 рублей" - вот и нашлось что за стенку положить..
02 февраля 2015, 17:06 абвгдейк@
Каюр
а там чО ????8-|
я слышала, что там добрые и хорошие люди (с)
02 февраля 2015, 17:12 абвгдейк@
"я бездомный. часто ночую в вашем подъезде..." - т.е. бомжа никто не видел никогда что ли?? раз на него никто даже не думает  - а строят версии про женщину или колядующих???
02 февраля 2015, 17:21 Александр Симонов
Илья14
подсунул бы лучше на Горького, 36
Прямо в кабинет к Цукерману! Он добрый и ни в чем ,себе не отказывает !
02 февраля 2015, 17:22 Александр Симонов
Каюр
а там чО ????8-|
Там мужик сидит по фамилии ЧО !!!!!!Представитель китайской общины бомжей!
03 февраля 2015, 00:17 Беся
Как-то странно.. Если голодает, то просил бы еды, а не денег. Думаю, кто-то неудачно подшутил.
03 февраля 2015, 01:15 Друган Братанов
такой мелочью полиционеры навряд ли будут заниматся: ведь они заняты расследованием особо важного государственного преступления, а именно кражей размалеванной картонки кисти местного дворника с забора около вокзала.
03 февраля 2015, 12:29 абвгдейк@
Беся
Как-то странно.. Если голодает, то просил бы еды, а не денег. Думаю, кто-то неудачно подшутил.
бесь, ну какая еда??? как ты ее за шкапчик засунешь-то??? деньгами всё удобнее!! да и вкусы бомжа не расписаны в письме - вдруг у него аллергия на специи, или он свинину не ест?
03 февраля 2015, 12:29 абвгдейк@
а помните: перепиши это письмо 25 раз и разошли друзьям, если не сделаешь - то тебя ждет кара..так что бабушке радоваться надо что там не было такой приписки
03 февраля 2015, 12:59 абвгдейк@
так даже позже и с смс та же байда была...
03 февраля 2015, 13:01 абвгдейк@
что примечательно - он еще и не ленив: "Оказалось, что получателем подобных писем стала не только Любовь Кирилловна, но и еще несколько жильцов из разных подъездов." (с)
03 февраля 2015, 13:12 абвгдейк@
пиши номер - пришлю 
03 февраля 2015, 16:01 абвгдейк@
всё зависит от того, сколько вышлешь на номер денег =-D
03 февраля 2015, 16:27 абвгдейк@
может и будет. ты начни главное
04 февраля 2015, 12:15 абвгдейк@
Беся
Так написал бы - подойду к 7 вечера на лестничную площадку, принесите покушать, кому не жалко ;-|
занятой человек. попросил оставить деньгами. и про вкусы и аллергию не забывай)))