Наверх

Горожанка: «У соседнего подъезда уже 5 дней стоит бесхозная мебель!»

Возрастное ограничение: 0+
Юлии Панкратовой
Оказалось, что в квартире, из которой вынесли вещи, незаконно проживала женщина
На улице Добросельская около одного из подъездов дома № 167а уже пять дней стоит чья-то мебель. Об этом сообщила Юлия Панкратова, горожанка.
 
- Все началось в четверг, - объяснила Юлия. - Я заметила, что кто-то выставил всю мебель из квартиры на улицу. Она была очень старая, еще советская. Вместе с мебелью на улице оказалась и чья-то одежда. Некоторые прохожие даже что-то брали себе. Разграбление продолжается уже пятый день. А хозяева этих вещей так и не забирают свое имущество.
По слухам, вещи принадлежат двум пенсионерам. Как рассказала наша собеседница, судебные приставы уже во второй раз выселяют стариков и опечатывают их квартиру.
 
Более точную информацию о выселенных людях журналисту "Pro Города" удалось найти на сайте судебных приставов. Оказалось, что в той квартире незаконно проживала женщина. В 2012 году Фрунзенский районный суд постановил выселить ее из квартиры без предоставления другого жилья, сообщается на сайте ведомства. Женщина не раз оспаривала решение суда, но каждый раз ей отказывали. А через несколько лет она снова заняла эту квартиру. Уже с сожителем.
 
Приставы прибыли в квартиру, предварительно взломав замок, ведь женщина не соизволила открыть дверь. Она тут же начала выражаться и кричать, и соседи вызвали полицию. Сейчас женщина живет со своим сыном. А мебель ожидает свою хозяйку на улице. 

Читайте также: Судебные приставы пожаловались на агрессивную пенсионерку, любящую кошек больше людей

 

Комментарии 29

02 февраля 2015, 20:19 Шутъ гороховый
dura lex, sed lex...
03 февраля 2015, 00:52 Друган Братанов
Левиафан-фильм вся страна =-D
03 февраля 2015, 12:19 абвгдейк@
"В 2012 году Фрунзенский районный суд постановил выселить ее из квартиры без предоставления другого жилья, .." - а за что?
03 февраля 2015, 15:13 Жадина
вроде там задолженность за квартиру была
03 февраля 2015, 15:18 абвгдейк@
Жадина
вроде там задолженность за квартиру была
так она за три года эту задолженность в разы увеличила тогда :-D:-D:-D
03 февраля 2015, 15:25 Жадина
абвгдейк@
так она за три года эту задолженность в разы увеличила тогда :-D:-D:-D
а если ее выселили, а вселился ее сожитель, а она с ним за компанию?)))у него на тот момент не было задолженности, а дама выселена.....он и накопил новую задолженность?))))как такая гипотеза?
03 февраля 2015, 15:32 абвгдейк@
Жадина
а если ее выселили, а вселился ее сожитель, а она с ним за компанию?)))у него на тот момент не было задолженности, а дама выселена.....он и накопил новую задолженность?))))как такая гипотеза?
отличнааа!! нужно поменять сожителя - затащить оставшийся хлам назад и вэлком дорогие гости.. жить дальше..=-D=-D
03 февраля 2015, 15:34 Жадина
как вариант!))))))
03 февраля 2015, 20:40 Шутъ гороховый
Жадина
вроде там задолженность за квартиру была
не думаю...за это не выселяютпо крайней мере по городу не знаю такой практики
04 февраля 2015, 09:15 Жадина
Шутъ гороховый
не думаю...за это не выселяютпо крайней мере по городу не знаю такой практики
у меня так бывшую одноклассницу выселили (за долги), правда, ей тут же предоставили другое жилье (экономкласса))))))))), но мебель на улицу выносили.....
04 февраля 2015, 11:54 абвгдейк@
Шутъ гороховый
не думаю...за это не выселяютпо крайней мере по городу не знаю такой практики
незнание не значит, что так не бывает.соседей также выселили - предоставив, правда, домушки-развалюшки в деревне камешковского района
05 февраля 2015, 09:43 Жадина
Шутъ гороховый
я говорю что в никуда за неуплату не выселяюттундра
так а почему ее-то в никуда выселили ты считаешь? может, она просто не согласилась ехать в предоставленное жилье? 
05 февраля 2015, 11:07 абвгдейк@
Шутъ гороховый
я говорю что в никуда за неуплату не выселяюттундра
во-первых: В 2012 году Фрунзенский районный суд постановил выселить ее из квартиры без предоставления другого жилья (с).во-вторых: твой комментарий (ты как-то забываешь или не думаешь ЧТО говоришь) - "не думаю...за это не выселяют ,по крайней мере по городу не знаю такой практики" (с) - звучит так - будто у нас ВООБЩЕ не выселяют!! юрист, блин...в-третьих - буш обзываться - вычеркну тебя из списка друзей-тунеядцев!! 8'-(
05 февраля 2015, 19:19 Шутъ гороховый
НЕ НАПИСАНО ЖЕ, ЧТО ВЫСЕЛИЛИ ЗА НЕУПЛАТУ!!!!!!А ВЫСЕЛИТЬ МОЖНО И ПО ДРУГИМ ОСНОВАНИЯМ, ИХ ПОЛНО!речь у вас пошла про неуплату, я поэтому и сказал, что о таких случаях не слышал
06 февраля 2015, 11:15 абвгдейк@
Жадина
говорю же, знаю про один такой - за неуплату чтоб!!!!!!!!!!!!!
да он читает между строк . патамушта!!! мы всего лишь предположили!!! а вывезло вона как ..
06 февраля 2015, 11:31 абвгдейк@
Жадина
надо научить его читать по строчкам!)))))))))))
это у него из-за работы.. пока читаешь все эти постановления . указы, законы и изменения и дополнения к ним - там же половина текста ни о чем - сто раз про рф.. сто раз про даты.. и т.п..
06 февраля 2015, 18:33 Шутъ гороховый
Жадина
говорю же, знаю про один такой - за неуплату чтоб!!!!!!!!!!!!!
так выселили то твою не в никуда!о, Господикак с инопланетянами разговариваю....объясняю популярноо практике выселения в никуда за неуплату услуг ЖКХ я не слышал никогда, по крайней мере по городуо практике выселения за неуплату с предоставлением другой ЖП - слышал и виделэту тетку выселили не за неуплату, а (см внимательно) за то что незаконно заняла квартиру
09 февраля 2015, 11:12 абвгдейк@
Шутъ гороховый
так выселили то твою не в никуда!о, Господикак с инопланетянами разговариваю....объясняю популярноо практике выселения в никуда за неуплату услуг ЖКХ я не слышал никогда, по крайней мере по городуо практике выселения за неуплату с предоставлением другой ЖП - слышал и виделэту тетку выселили не за неуплату, а (см внимательно) за то что незаконно заняла квартиру
ты просто зациклишься на чем-нито и всё - дальше не сдвинутьдубль три: В 2012 году Фрунзенский районный суд постановил выселить ее из квартиры без предоставления другого жилья (с) - отсюда и пошли предположения!!!! (подчеркиваю - предположения) и комментарии.. то, что  ты не слышал подобной практики выселения в никуда за неуплату  - мы уже поняли... япона мать - речь не о том уже
09 февраля 2015, 22:42 абвгдейк@
Шутъ гороховый
ой, фсё!...
ты на заседаниях-то также речь заканчиваешь? ;-):-D
10 февраля 2015, 20:03 Шутъ гороховый
абвгдейк@
ты на заседаниях-то также речь заканчиваешь? ;-):-D
?? последнее слово всегда за судом8-*8-*
10 февраля 2015, 22:33 Бяк@
Шутъ гороховый
?? последнее слово всегда за судом8-*8-*
угу...за Верховным или ЕСПЧ...
11 февраля 2015, 10:55 абвгдейк@
Шутъ гороховый
?? последнее слово всегда за судом8-*8-*
вот опять.. я не про последнее слово.. а про окончание твоей речи - если ты выступаешь.. 
11 февраля 2015, 11:07 абвгдейк@
Степан понял, что его непременно посадят, когда его адвокат начал свою речь с фразы: - Ну и что, что он ворует?