«СМС-жалобы»: «Зимой — горы грязного снега, летом — пыль столбом!»

На что еще жалуются владимирцы?

Кошмар! Остановку «Поворот на завод «Точмаш» переименовали в «Кладбище». Слишком устрашающее и жуткое название!

Балакирева, 25. Отсутствует освещение в подъездах. Как только на улице начинает темнеть, лестничные клетки погружаются во мрак! На жалобы жильцов ЖЭУ не реагирует.

Безобразно ходит 24-й маршрут после 11 вечера. Многие автобусы проезжают мимо остановок, на которых полно людей. Вот и думай, как добраться поздним вечером после работы до дома!

На улице Ново-Ямская, между домами номер 25 и 27 остановили незаконное строительство гаражей. Уже два года в этих постройках обитают бомжи. Везде валяются  использованные шприцы и мусор. Опасно ходить мимо!

Раньше диабетики могли получить по рецепту бесплатные лекарства в социальной аптеке на Пичугина. А после Нового года медикаменты перестали выдавать. Не объясняя причину, фармацевт сказала: записываться в очередь. Две недели прошло, а результата нет. Боюсь за свое здоровье!

Места около торговых ларьков на улице Егорова практически «блестят» — видимо, чтобы покупателям было удобно подходить к ним. А вот центральная часть тротуара — сплошные сугробы. В районной управе с удивлением узнала, что дорога не является частью города и чистить ее никто не обязан!

Тракторная, 9-б. В ЖКО жильцам дома сообщают, что все скользкие дорожки около дома посыпаны песком, хотя по факту там голый лед! Обманывают!

Фатьянова, 20. Надоело жить в неубранном дворе! Уже сколько лет дворника не можем дождаться! Зимой — горы грязного снега, летом — пыль столбом!

В почтовом отделении на улице Полины Осипенко постоянно работает лишь один человек. Из-за недостатка людей приходится отстаивать километровые очереди!

Куйбышева, 46а. Всю детскую площадку заставили машинами! Мало того, что тротуар заполнен автомобилями, так еще и малышам негде играть. Здоровье и жизнь детей теперь находятся под угрозой, ведь чуть заигрался - и попал под колеса!

Добросельская, 215. Каждый день приходится сливать воду по несколько минут, чтобы пошла горячая. Счетчики поставили, а экономии нет!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости