В троллейбусе пенсионерке дали сдачу советскими копейками (ФОТО)

Что ее обсчитали, Нина Афанасьевна заметила только дома

В редакцию «Pro Города» обратился Александр Иванцов, чью тещу обсчитали в троллейбусе:
 

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!  

– Вчера, 8 февраля, моя теща Нина Афанасьевна возвращалась домой с мероприятия «Лыжня России», куда она ездила поболеть за наших спортсменов. Однако, этот день был омрачен неприятным событием. Кондуктор троллейбуса, в котором она ехала, дала ей сдачу со ста рублей советскими монетами номиналом по 3 и 5 копеек.
 
Что ее обсчитали, Нина Афанасьевна заметила только дома. Пенсионерка настолько не ожидала подвоха, что и не запомнила ни внешность кондуктора, ни даже номер маршрута троллейбуса.
 
– Возвращалась она от остановки «Парк "Дружба» до проспекта Ленина, значит, маршрут был либо № 1, либо № 5, – рассказал Александр. – Конечно, сумма ущерба небольшая, но пожилых людей такие события очень расстраивают. Просьба ко всем пенсионерам: пожалуйста, внимательно проверяйте сдачу!
 

Читайте также: Откуда во Владимире на 24 маршруте взялись автобусы из Пермского края? (ФОТО)

...

  • 0

Популярное

Последние новости