Горожанин раскрасил свое авто, чтобы поздравить жену с рождением дочери

Фотография необычной машины вызвала большой ажиотаж в социальных сетях

На днях в социальной сети «ВКонтакте» появилась фотография авто, которое было расписано поздравлениями с рождением дочери. Фото тут же вызвало большой ажиотаж среди пользователей соцсети. Корреспондент "Pro Города" разыскала автора необычной "аэрографии". 

- 11 февраля у меня родилась дочь, - с улыбкой вспоминает Максим Лядов, горожанин. - Я безумно люблю свою жену, поэтому решил оригинально ее поздравить. На самом деле, было много идей. Сначала я хотел украсить авто шариками, наклейками и цветами. Но этим не выразить всю ту радость и любовь, которые ощущаешь, когда тебе звонят и говорят : «Поздравляю папа, у вас дочка!». Тогда мне моментально пришла идея расписать авто поздравлениями моей жене.

Многие пользователи испугались, что это могла быть обычная краска. Некоторые даже открыто упрекали Максима.

- Расписывал кузов я специальной меловой краской. Ее очень легко смыть, достаточно просто съездить на мойку. Так что зря все так испугались за мое авто, - смеется Максим. 

Комментарии пользователей сети "ВКонтакте" (орфография и пунктуация авторов сохранена) :

Михаил Тимофеев: Я не понимаю смысла писать все это на машине.

Иван Баландин: ну родилась дочь, а машина то тут при чем, не она выносила ведь? краску вот теперь как смывать? полировать?

Виктория Круглова: Радоваться нужно, а не думать как отмыть)

Никита Гренадеров:  Человек решил поделиться счастьем своим и ещё кому то позитив принёс, а вы: как смывать теперь и т.д. Краска на водной основе, слюной стирается! Будьте добрее! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости