Горожанка: "В детском саду № 109 необходимо срочно отремонтировать протекающую крышу!"

Родительница одного из воспитанников сетует, что в помещениях группы небезопасно находиться

Сегодня мама одного из воспитанников группы № 12 владимирского детсада № 109 на улице Суворова пожаловалась, что в дошкольном заведении опасно находиться. 

"Протекает крыша детского сада! В группе постоянно стоят тазики и ведра, в них капает вода. Уже сгнил недавно замененный линолеум, недавно окрашенные стены тоже выглядят не лучшим образом. Штукатурка и побелка обваливаются кусками! Это как минимум опасно!" - написала горожанка.  

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

Корреспондент "Pro Города" по телефону пообщался с заведующей детским садом. Она рассказала, как же будет решаться данная проблема. 

- Я сообщала о проблемах с кровлей в управление образования городской администрации и получила официальный ответ. Он гласит, что наш детский сад включен в план ремонтных работ. И в весенне-летний период кровлю отремонтируют. Мы уже готовим смету. Так как планируется полная замена кровли, причем с применением современных мембранных технологий, сумма довольно внушительная - 1,5 миллиона рублей. Но зато мы решим данную проблему. Важно, что родительскому комитету и воспитателям я регулярно сообщаю о том, как продвигается решение проблемы, - рассказала Ольга Филиппова, заведующая детским садом № 109. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости