Наверх

Во Владимире на улице Погодина автобус снес фонарный столб

Возрастное ограничение: 6+
Эльвиры Ухиновой
Из-за этого ДТП в Добром образовалась пробка

Менее часа назад на улице Погодина во Владимире произошло странное ДТП с участием двух городских автобусов. Подробности рассказала свидетельница происшествия Эльвира Ухинова: 

- 25-й автобус по не известным мне причинам врезался в столб. Конструкция задела 32-й автобус, который проезжал мимо. На месте аварии сейчас находятся 5 машин скорой помощи. Возможно, есть пострадавшие, - рассказала Эльвира. 

Наша коллега Анна оказалась в автобусе маршрута № 25. Она рассказала о подробностях аварии:

- Сначала автобус резко занесло. Показалось, что он сейчас перевернется. Затем произошло столкновение со столбом. Я слетела с сиденья вперед. Многие люди, как и я, попадали. Мы, пассажиры, жутко испугались! К счастью, кажется, никто серьезно не пострадал. По крайней мере, большинство старались побыстрее покинуть место ДТП - спешили по делам, - рассказала Анна. 

А горожанин Алексей Белов утверждает, что в Добром сейчас образовалась пробка. Его слова подтверждает сервис "Яндекс.Пробки". Сейчас длина затора почти 1,5 километра. И скорость движения авто не превышает 5 километров в час. 

Ранее мы писали: На Пекинке «ГАЗель» не пропустила иномарку и спровоцировала ДТП

Комментарии 23

19 февраля 2015, 14:02 Илья14
по ул. Погодина 25-й маршрут не ходит!
деньги вернули за билеты ? 
Илья14
по ул. Погодина 25-й маршрут не ходит!
служба новостей из приезжих ( уже ранее было замечено ) 
19 февраля 2015, 14:20 Dvork
ОдНоПоЛЧаНеН МарШаЛа ЗаДоВа
служба новостей из приезжих ( уже ранее было замечено ) 
Нормально обозначили место аварии. Напиши Добросельская и думай где что. улица то не маленькая(ты то местный, знаешь)
19 февраля 2015, 15:25 Илья14
КАРТУ КУПИТЕ, минусовщики х е р о в ы !!!-(-(-(http://s017.radikal.ru/i412/1502/48/9d83a27196a4.jpg
19 февраля 2015, 15:43 абвгдейк@
ух ты!! хорошо что это не 34 (биг) и 24 (газовый который) маршруты!!! скандал бы однозначно был - обвинили бы в диверсии, подставе и прочих махинациях
19 февраля 2015, 15:45 Каюр
Dvork
Нормально обозначили место аварии. Напиши Добросельская и думай где что. улица то не маленькая(ты то местный, знаешь)
Ну и че ??? Я вот местный а по фотке не смог понять где это на Погодина(первые фотки в ВК  появились) !!! Можно ж было написать на перекрестке Погодина и Добросельской . Коротко и ясно !!! Не ???
19 февраля 2015, 15:49 Каюр
абвгдейк@
не - ибо это ниже перекрестка.. тогда уж лучше - просто напротив владэнерго - там еще автосалон - мазда вроде
- километр для ПГ небольшая разница ...:-D поворот на ТЭЦ в конце концов ...
19 февраля 2015, 15:56 Каюр
Виктория Карибова
с добрым утром.
25 маршрут по Погодина - НЕ ХОДИТ !!!!(Карту купи лапоть !!!(Джентельмены удачи(с))
19 февраля 2015, 16:09 абвгдейк@
Каюр
- километр для ПГ небольшая разница ...:-D поворот на ТЭЦ в конце концов ...
 ну как вариант можно и так..впрочем, в любом случае не понимаю чо все так раздухарились - понятно же все равно где именно это
19 февраля 2015, 16:09 абвгдейк@
Каюр
Кароч опять столб .... виноват ;-|
да! сейчас выясняется  кому принадлежит столб - затем самая низшая должность этой конторы - тот и крайний
19 февраля 2015, 16:19 Kaza4ok
Почти час ехал в пробке по Добросельской. У Владэнерго кран, куча технических служб, 25автобус с вмятиной спереди,упавший столб и повисшие провода. Наверное 32ой подрезал 25ый...
19 февраля 2015, 16:44 абвгдейк@
кондуктор-развратница еще должна быть
19 февраля 2015, 16:49 Каюр
абвгдейк@
кондуктор-развратница еще должна быть
Ага ,они вместе ходили на "50 оттенков серого" ...
19 февраля 2015, 19:29 <b>Владимирец
Каюр
Ага ,они вместе ходили на "50 оттенков серого" ...
А потом в кабине водителя решили испытать все прелести жёсткого секса.
19 февраля 2015, 22:44 Цукерка безмозглая
Столбы совсем распоясались...
19 февраля 2015, 22:52 ЖительЦентра
И ваще это Большая Нижегородская... 8-*
20 февраля 2015, 08:45 Илья14
ЖительЦентра
И ваще это Большая Нижегородская... 8-*
не спорь- это ПОГОДИНА и точка!