«СМС-жалобы»: «Огромные очереди в студенческой поликлинике»

О каких еще проблемах сообщают владимирцы?

Очень большие интервалы времени у транспорта на светофорах — до двух минут, а пешеходам, чтобы перейти дорогу, дается не более 30 секунд.

На Вокзальном спуске лестница просто убийственная! Ноги на ней скользят, как на катке! Один неудачный шаг — и шея сломана!

Ново-Ямская, 25. Не хватает хотя бы небольшой зоны отдыха для малышей и пожилых. Ни лавочек, ни детской площадки — сплошные заброшенные постройки.

У детской поликлиники на улице Алябьева устроили парковку прямо на газоне. Машины заезжают туда по тротуару, пугая мам с колясками!

Асаткина, 1. С крыши прямо перед подъездом съехал огромный сугроб. Из-за этого погнулся забор. А если бы шёл человек?! Страшно подумать, что бы стало с несчастным!

После 10 часов вечера в Военный городок можно добраться только пешком. Автобусы 5-го маршрута, который единственный там курсирует, в это время уже не ходят.

На дороге к дому 15в по улице Белоконской ноги можно переломать - сплошные ямы! Несколько автомобилей уже повредили бамперы! А коммунальным службам и дела нет!

Огромные очереди в студенческой поликлинике. Сначала нужно потратить несколько часов, пока попадешь на прием к терапевту, потом еще столько же, пока примет врач, к которому тебя назначат.

В подъездах дома № 59 на улице Западной постоянно накурено. Хулиганам дела нет ни до вреда, который они наносят здоровью жильцов, ни до законов, запрещающих дымить в общественных местах.

Горького, 115. Качество водопроводной воды просто ужасное! На чайнике после кипячения остается жуткий известковый налет, а фильтра не хватает даже на месяц — забивается.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости