В Центральном парке появились новые фонари и видеокамеры за 13 миллионов рублей (ФОТО)

На этом благоустройство "Восьмисотки" не закончится

В Центральном парке установили новые фонари и систему видеонаблюдения. Об этом пишет владимирец Максим Курамшин на странице в социальной сети "ВКонтакте":

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

- Как-то гулял по парку "800ка" ,когда там ставили новые фонари. Сегодня проезжал мимо - ну прям лепота. Круто получилось. (Орфография, пунктуация и стилистика автора сохранены)

"Восьмисотка" теперь обзавелась 174-мя новыми осветительными приборами и несколькими камерами видеонаблюдения. Общая стоимость - 13 миллионов 200 тысяч рублей. Сейчас парк реконструируют. И на замене фонарей муниципалитет не остановится. О дальнейших планах преображения парка "Pro Городу" рассказал  Александр Карпилович, начальник управления по связям с общественностью и СМИ администрации Владимира:

...

  • 0

Популярное

Последние новости