«СМС-жалобы»: «Дорогу мимо школы № 24 очень плохо чистят»

О каких еще проблемах сообщали владимирцы?

На улице Егорова мясо продают на открытых лотках. Пока оно там лежит, на нем оседает пыль, грязь и копоть, которые летят с проходящей рядом проезжей части! Сплошная антисанитария, а контролирующие органы не обращают внимания!

На Пекинке недалеко от жилого сектора уже вторую неделю лежит труп собаки. Останки могут являться источником инфекции, но почему-то ни одна из городских служб не предпринимает мер!

Комиссарова, 22а. Во многих квартирах недавно сданной новостройки круглые сутки идет ремонт. Рабочие продолжают трудиться даже после 22.00. Никакого покоя!

Лакина, 185. Дорогу мимо школы № 24 очень плохо чистят. Из-за образовавшихся ухабов у моей машины даже отвалилось колесо! Кошмар какой-то!

Поражает, насколько равнодушно относятся к свои обязанностям охранники на владимирском автовокзале — рамка металлоискателя постоянно пищит, а сотрудники никак не реагируют. Так и  теракта долго ждать не придется!

Возле дома № 197 на Добросельской такая ужасная дорога, что по ней не то что ездить — ходить тяжело! Там уже не ямы, а настоящие овраги появились, хотя неподалеку два детских сада, школа и поликлиника. Стыдно должны быть тем, кто отвечает за внутридворовую дорогу!

Хотелось бы, чтобы в городском Дворце бракосочетаний обновили фасад и внутреннее убранство.  Столько поколений расписываются, а ничего кардинально не меняется. Нужно шагать в ногу со временем.

Уважаемые владельцы собак! Надевайте намордники на своих огромных питомцев во избежании трагедий! На днях на глазах моего 2-летнего ребенка боксер чуть мопса не разорвал. У сынишки была такая истерика от увиденного, что его пришлось полчаса успокаивать!
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости