«Вопрос ясновидящей»: Не могу нырнуть во сне. Почему?

На этот вопрос ответила Светлана Еренкова, парапсихолог

- Мне постоянно снится сон, где я не могу нырнуть в воду. Она или исчезает, или становится похожей на резину. Что это может значить?
 

У вас есть вопрос? Хотите сообщить новость? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.

Светлана Еренкова, парапсихолог, объяснила, что во сне вода символизирует мысль. 
 
- Такой сон может сниться из-за того, что человек когда-то не разобрался в ситуации и принял неправильную сторону, - объяснила Светлана Еренкова. - Из-за этого подсознание пытается вам показать, что вы ошиблись или кто-то ввел вас в заблуждение. Но от таких снов можно избавиться. Для этого нужно немного потренировать мозг. Например, наполните ванну и погрузитесь в воду с головой. Лежа воде, подумайте о своем сне, мысленно восстановите последовательность событий. Представьте, что вам удается нырнуть. Вам нужно добиться того, чтобы подсознание сняло блок. То есть разрешило вам погрузиться в воду во время сна. Повторять эту процедуру нужно несколько раз. После нескольких "тренировок" сны о том, что не удается нырнуть, должны прекратиться. 
 
Читайте предыдущий материал рубрики: Что такое осознанные сновидения?

...

  • 0

Популярное

Последние новости