"Пьяный мужчина выпал из окна третьего этажа, отряхнулся и пошел дальше!"

Инцидент произошел утром 9 марта

В воскресенье вся страна отмечала 8 марта.  А утром следующего дня Алла Филиппова, горожанка, стала свидетельницей того, как пьяный мужчина выпал из окна 3 этажа и спокойно пошел дальше. 

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

- Утром 9 марта мы с мамой решили прогуляться. Я стояла около шкафа и подбирала наряд, - пояснила Алла. - Вдруг услышала грохот за окном. Сразу подумала, что соседи что-то выкинули, это не редкость. Например, однажды мимо моего окна пролел диван! Когда я выглянула из своего окна на первом этаже, на асфальте лежал мужчина. Я испугалась и позвала маму. Выглянув, она спросила, что произошло и нужно ли вызвать скорую. Но мужчина пьяным голосом ответил, что все в порядке, отряхнулся и пошел дальше! А вслед ему из окна на третьем этаже посыпались пустые бутылки. 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости