Владимирские активисты устроили митинг против пьяных водителей

Небольшая группа людей с плакатами вышла к Дому культуры молодежи

Сегодня владимирские полицейские и активисты вышли на борьбу с пьяными водителями. Возле Дома культуры молодежи на улице Мира состоялся флеш-моб, участники которого заявили: "Мы против нетрезвых водителей". За происходившим из окна соседнего дома наблюдал Владислав Беляков:

- В середине дня неожиданно на площади перед ДК появились люди с плакатами. Они высказывались против того, что водители рискуют садиться за руль пьяными. Акция протеста заняла менее часа, - рассказал Владислав. - Я был очень удивлен и даже заснял происходившее на улице на видео. 

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

Как сообщили сотрудники пресс-службы МВД по Владимирской области, организацией флеш-моба в том числе занимались и они. 

- Сначала во Владимире проводился опрос о том, как горожане относятся к водителям, которые рискуют своими и чужими жизнями, садятся за руль нетрезвыми. Чтобы еще раз напомнить об опасности таких действий, общественный совет, сотрудники полиции и двух владимирских вузов организовали сегодняшнюю акцию, - пояснил Андрей Тутуев, заместитель начальника отдела информации и общественных связей УМВД по Владимирской области. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости