Наверх

«СМС-жалобы»: «В газомоторных автобусах ужасно пахнет метаном»

Возрастное ограничение: 6+
О каких еще проблемах сообщают жители города?

На улице Парижской Коммуны около домов  №№ 51 и 55 огромная свалка. Летом мусор разносит по всем ближайшим дворам. Устали это терпеть который год!

Вызвали «Скорую» на улицу Василисина, 7 к человеку с давлением 220 на 120. Врачи приехали через 2 часа. Вот так и умирают люди!

В газомоторных автобусах ужасно пахнет метаном. Едешь и каждую минуту боишься либо «угореть», либо взорваться.

На улице Растопчина во дворе дома 45а цепи-ограждения для парковки автовладельцы установили уже на детской площадке. И никакой управы на наглецов!

Месяц назад фурадонин стоил всего 56 рублей. Сейчас цена этого простого препарата доходит до 170 — за 30 дней в три раза подорожал. Это грабеж!

На дороге под аркой во дворе дома № 49 на улице Диктора Левитана разрушается канализационный люк. Никаких действий от городских служб. Наверное, ждут, когда произойдет несчастный случай.

Нет "зебры" возле магазина «Стройбат» в Добром. А ведь там дети переходят дорогу, чтобы попасть в № 6 музыкальную и № 38 общеобразовательную школы.

Благонравова, 7. Всю зиму температура в квартирах не подни мается выше 18 градусов. И взрослые, и дети постоянно болеют. При этом за отопление будьте любезны заплатить каждый месяц 1600 рублей, а обогреватели работают круглосуточно. Безобразие.
 

На что еще жаловались владимирцы?

Комментарии 14

15 марта 2015, 11:27 абвгдейк@
"На дороге под аркой во дворе дома №49 на улице Диктора Левитана разрушается канализационный люк. Никаких действий от городских служб. Наверное, ждут, когда произойдет несчастный случай" - несомненно! и тут же начнут проверять то, что по сто лет не проверяли..примеров масса - пожары в "хромой лошади" или вот недавняя трагедия в казани..а до этого на фиг никому не нужно.::8'-(
15 марта 2015, 11:28 Цукерка безмозглая
В газомоторных автобусах ужасно пахнет метаном. (с).Мета́н (лат. Methanum) — простейший углеводород, бесцветный газ (в нормальных условиях), без запаха , химическая формула — CH4[4]. Малорастворим в воде, легче воздуха. (Википедия)
15 марта 2015, 11:36 абвгдейк@
"Месяц назад фурадонин стоил всего 56 рублей. Сейчас цена этого простого препарата доходит до 170 — за 30 дней в три раза подорожал. Это грабеж!" -."Подорожали ли лекарства: депутаты Горсовета проверят ценники лично""Мэр Владимира убедился, что в первой аптеке все в порядке с ценами... В этой аптеке цены оказались максимально допустимыми. Лекарства продают не нарушая закон, ... Следующей остановкой стал пункт на улице Горького. Цены здесь оказались самыми низкими." -  (с) - это поклеп на всю администрацию!!
15 марта 2015, 11:36 абвгдейк@
"В газомоторных автобусах ужасно пахнет метаном. Едешь и каждую минуту боишься либо «угореть», либо взорваться" - пока, слава богам, еще есть варианты..
15 марта 2015, 12:57 Александр Симонов
"На улице Парижской Коммуны около домов  №№ 51 и 55 огромная свалка. Летом этот мусор разносит по всем ближайшим дворам. Устали это терпеть который год!"  Пригласите гр Данилова, главу Ленинского района и заставьте его убрать весь этот мусор с собой! Если откажет , похороните его там !
15 марта 2015, 19:21 ДЯДЯ МИТЯ
Цукерка безмозглая
В газомоторных автобусах ужасно пахнет метаном. (с).Мета́н (лат. Methanum) — простейший углеводород, бесцветный газ (в нормальных условиях), без запаха , химическая формула — CH4[4]. Малорастворим в воде, легче воздуха. (Википедия)
Есть ряд газов биз цвету без запаху но тем не менее оченно отравительных. И шло бэ почуять утечку , в них, в газы добавляют отдушку. Ежели добавить эту отдушек в пиво то все будут думать что его метаном нагазировали т. К. С детства ассоциация запаха с газом укоренилась. Кстате клевая идея в борьбе спьянством. Только коньяк не надо отдушкпми разводить.:-):-):-D
16 марта 2015, 15:51 Мадам
Цукерка безмозглая
В газомоторных автобусах ужасно пахнет метаном. (с).Мета́н (лат. Methanum) — простейший углеводород, бесцветный газ (в нормальных условиях), без запаха , химическая формула — CH4[4]. Малорастворим в воде, легче воздуха. (Википедия)
Проехав в них пару-тройку раз, больше не сажусь. Духота невозможная, высыхает слизистая носа и да, чем то нехорошо пахнет. Выходишь из него как из ада в рай или из сауны в бассейн. И еще, "иностранцы" по несколько лет пробегали и редко где обшарпались поручни, а эти и года не проездили, все облезло. Ужас, санкциям хотим противостоять, а сами качественно палку покрасить не можем.
16 марта 2015, 15:54 абвгдейк@
так выживать всё сложнее и сложнее - то фуродонин дорожает, то отопления нет, скорая едет полдня,  то газы опять же 8-*
16 марта 2015, 16:06 Мадам
абвгдейк@
"Месяц назад фурадонин стоил всего 56 рублей. Сейчас цена этого простого препарата доходит до 170 — за 30 дней в три раза подорожал. Это грабеж!" -."Подорожали ли лекарства: депутаты Горсовета проверят ценники лично""Мэр Владимира убедился, что в первой аптеке все в порядке с ценами... В этой аптеке цены оказались максимально допустимыми. Лекарства продают не нарушая закон, ... Следующей остановкой стал пункт на улице Горького. Цены здесь оказались самыми низкими." -  (с) - это поклеп на всю администрацию!!
Так сколько аптек пооткрывалось, всех ведь "кормить" надо. Раньше в шаговой доступности было 2 и всем хватало и аптека выживала, а теперь 22. Ищите в бумажных упаковках, как аспирин (не в коробках) и все через сайт "аналоги лекарств" Врач выписывает флавамед, лазолван (200 руб) (дедушке инвалиду), я иду покупаю амброксол (10 руб) По описанию, действующему веществу, внешнему виду и вкусу - один в один.
16 марта 2015, 16:07 Мадам
Фурадонин - опасная вещь, не советую злоупотреблять.
18 марта 2015, 12:18 Мадам
не покупаю, поэтому точно не знаю. А сколько? Имею ввиду таблетки 20шт. Недавно стоили 200 с чем-то.