«СМС-жалобы»: «В газомоторных автобусах ужасно пахнет метаном»

О каких еще проблемах сообщают жители города?

На улице Парижской Коммуны около домов  №№ 51 и 55 огромная свалка. Летом мусор разносит по всем ближайшим дворам. Устали это терпеть который год!

Вызвали «Скорую» на улицу Василисина, 7 к человеку с давлением 220 на 120. Врачи приехали через 2 часа. Вот так и умирают люди!

В газомоторных автобусах ужасно пахнет метаном. Едешь и каждую минуту боишься либо «угореть», либо взорваться.

На улице Растопчина во дворе дома 45а цепи-ограждения для парковки автовладельцы установили уже на детской площадке. И никакой управы на наглецов!

Месяц назад фурадонин стоил всего 56 рублей. Сейчас цена этого простого препарата доходит до 170 — за 30 дней в три раза подорожал. Это грабеж!

На дороге под аркой во дворе дома № 49 на улице Диктора Левитана разрушается канализационный люк. Никаких действий от городских служб. Наверное, ждут, когда произойдет несчастный случай.

Нет "зебры" возле магазина «Стройбат» в Добром. А ведь там дети переходят дорогу, чтобы попасть в № 6 музыкальную и № 38 общеобразовательную школы.

Благонравова, 7. Всю зиму температура в квартирах не подни мается выше 18 градусов. И взрослые, и дети постоянно болеют. При этом за отопление будьте любезны заплатить каждый месяц 1600 рублей, а обогреватели работают круглосуточно. Безобразие.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости