Вопрос-ответ: кто будет убирать мусор, валяющийся вдоль Пекинки?

На вопрос ответил Александр Потемкин, начальник отдела по связям с общественностью и СМИ администрации Владимира

- Меня волнует проблема мусора, который скопился на улице Куйбышева на обочине Пекинки. Сейчас пейзаж не радует - кучи сора, старых покрышек, бутылок... Я сфотографировал "типичную обочину" напротив дома № 4 по улице Куйбышева. Кто же уберет все это? - задал вопрос горожанин Олег Щелоков. 

У вас есть вопрос? Хотите сообщить новость? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.

- Навести порядок обязана либо местная управляющая компания, либо городские службы уборки. Кстати, уже завтра, 21 марта, во Владимире состоится первый в этом году субботник. Он будет проходить во всех районах города. В нем обязательно примут участие сотрудники администраций. И мы приглашаем всех желающих присоединиться к традиционной уборке города, - сказал Александр Потемкин,  начальник отдела по связям с общественностью и СМИ администрации Владимира. - Напомню, что вывозить мусор, собранный во время субботника, - обязанность местных администраций. Рекомендую горожанам обращаться в районные администрации с вопросами о субботниках. Также можно получить справочную информацию в управлении ЖКХ по телефону 53-18-98. 

На карандаш:

Администрация Ленинского района - 32-22-50
Администрация Октябрьского района - 33-37-27
Администрация Фрунзенского района - 32-28-71

...

  • 0

Популярное

Последние новости