Наверх

Горожанка: "Промоутер обозвал меня обезьяной"

Возрастное ограничение: 6+
Галина Зайцева расплакалась из-за оскорблений парня, у которого она отказалась взять листовку

На днях горожанка Галина Зайцева стала жертвой хамства. Женщина отказалась взять у промоутера листовку и выслушала поток брани в свой адрес. 

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

- Днем 19 марта я отправилась на рынок, расположенный на улице Егорова. Когда шла по Комиссарова, остановилась у торговых лотков, хотела рассмотреть товар. Тут какой-то парень с непримечательной внешностью протянул мне листовку. Увидела, что на ней была размещена информация о дверях. Я отказалась: "Спасибо, мне ничего не надо", - сказала я промоутеру, - вспоминает Галина. -  И тут его лицо исказилось от гнева. "Вы злодейка и обезьяна" - заявил мне этот хам. От обиды я и слова вымолвить не смогла. Я, 37-летняя женщина, оказалась беззащитной перед хамом. Так ничего и не сказав, пошла домой. Там я приняла успокоительное. Но до сих пор мне горько и обидно! Надеюсь, что уличный хам прочтет мой рассказ и устыдится! Жаловаться на него в полицию или работодателям не стану. Но надеюсь, что больше этот молодой человек никого не оскорбит. 

Читайте также: Что делать, если меня обрызгал проехавший мимо автомобиль?

Комментарии 17

24 марта 2015, 13:27 Илья14
может он ее знак гороскопа сказал? я вот тоже обезьяна
24 марта 2015, 14:13 GIRL IN RЭD
видила я эту тетку . вылитая обезъяна
24 марта 2015, 14:26
А вот работодателю надо было сообщить,хорошая реклама его дверям%-8
24 марта 2015, 14:52 абвгдейк@
Илья14
может он ее знак гороскопа сказал? я вот тоже обезьяна
:-D:-D:-Dзнак зодиака тока..:-P
24 марта 2015, 14:52 абвгдейк@
ешкин кот!! скока ж тут обезьян!!!
24 марта 2015, 14:53 абвгдейк@
"Я, 37-летняя женщина, оказалась беззащитной перед хамом" - пг!! точно опечатки нет?? я б еще поверила 73-летняя бабушка расстроилась.. но тут...кхм..8-*8-*8-|8-|
24 марта 2015, 15:21 абвгдейк@
"Жаловаться на него в полицию и ли работодателям не стану"... (с) - но в пг напишу!!! 37 лет - ума нет..
24 марта 2015, 15:44 Тамара Мыслина
Не все могут за себя постоять...Мне ее жаль...Я бы такой хай подняла на этого упыря))))))))))))
24 марта 2015, 16:10 абвгдейк@
редиска! - нехороший человек (с)
24 марта 2015, 16:13 Илья14
может он ее назвал факинг манки?
24 марта 2015, 20:10 Шутъ гороховый
абвгдейк@
ешкин кот!! скока ж тут обезьян!!!
поколение восьмидесятников:-D:-D
24 марта 2015, 20:12 Шутъ гороховый
Тамара Мыслина
Не все могут за себя постоять...Мне ее жаль...Я бы такой хай подняла на этого упыря))))))))))))
и по щам двоечку так, хоп-хоп...:-D:-D:-Dа потом маваши-гири в челюсть, бдыжжжь
25 марта 2015, 09:30 Бяк@
Если  каждого хама с его "изрыгательствами" так близко к сердцу принимать, то никаких нервов и таблеток не хватит.......