Горожанка: "Промоутер обозвал меня обезьяной"

Галина Зайцева расплакалась из-за оскорблений парня, у которого она отказалась взять листовку

На днях горожанка Галина Зайцева стала жертвой хамства. Женщина отказалась взять у промоутера листовку и выслушала поток брани в свой адрес. 

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

- Днем 19 марта я отправилась на рынок, расположенный на улице Егорова. Когда шла по Комиссарова, остановилась у торговых лотков, хотела рассмотреть товар. Тут какой-то парень с непримечательной внешностью протянул мне листовку. Увидела, что на ней была размещена информация о дверях. Я отказалась: "Спасибо, мне ничего не надо", - сказала я промоутеру, - вспоминает Галина. -  И тут его лицо исказилось от гнева. "Вы злодейка и обезьяна" - заявил мне этот хам. От обиды я и слова вымолвить не смогла. Я, 37-летняя женщина, оказалась беззащитной перед хамом. Так ничего и не сказав, пошла домой. Там я приняла успокоительное. Но до сих пор мне горько и обидно! Надеюсь, что уличный хам прочтет мой рассказ и устыдится! Жаловаться на него в полицию или работодателям не стану. Но надеюсь, что больше этот молодой человек никого не оскорбит. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости