Горожанка: «На улице Батурина на меня напал извращенец!»

Мужчина пугает местных жительниц с начала зимы

На улице Батурина прохожую напугал извращенец. По словам горожанки Виктории Моторовой, которая стала его «жертвой», странный мужчина начал нападать на женщин еще зимой. 

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

 
- Вчера днем, 25 марта, я шла от улицы Батурина по лестнице к Воронцовскому переулку, где находятся небольшая лесополоса и трубы, - рассказала Виктория Моторова. - К слову, коллеги меня предупреждали, что там опасно ходить, так как к девушкам пристает мужчина, показывая им свое "достоинство". Но я, к сожалению, не послушала совета. 
 
Девушка спокойно разговаривала по телефону и не заметила, что за ней шел мужчина.
 
- Неожиданно кто-то сзади задрал мне юбку и изо всей силы ударил рукой по ягодицам, -вспоминает Виктория. - Я резко повернулась и увидела убегающего мужчину лет 30, среднего телосложения, в черной курточке и кепке. Я страшно испугалась. Вдруг этот мужчина неадекватен, а в безлюдном месте со мной могло произойти все, что угодно! 
 
Напоминаем, что это не единственный случай в городе. Например, в конце июня на улице Горького мужчина занимался самоудовлетворением на глазах прохожих.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости