Наверх

Промоутер-хам продолжает терроризировать владимирцев

Возрастное ограничение: 0+
Жертвой грубого молодого человека стала горожанка Антонина Агапова

На днях в редакцию "Pro Города" обратилась горожанка Антонина Агапова, которая стала еще одной жертвой промоутера-хама с улицы Егорова. Напомним, что на прошлой неделе другая жительница Владимира сообщала о похожем инциденте. Обе женщины услышали от грубого молодого человека оскорбления в свой адрес. 

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

- Недавно я, как и автор публикации в рубрике "Народный корреспондент", стала жертвой грубого обращения и агрессивного поведения молодого человека, который раздает листовки около рынка на улице Егорова. Спокойно прогуливаясь, я увидела подскочившего из ниоткуда паренька с листовками. Так как меня не заинтересовала информация на них, решила пройти мимо. Но промоутер не отставал от меня и протягивал свой листок. Когда же стало понятно, что я его не возьму, он остановился и обругал меня нецензурными словами. Я была в шоке! Такого хамства мне еще встречать не приходилось. Только сейчас я поняла, что надо было позвонить рекламодателю и пожаловаться на этого грубияна! Если еще раз его встречу, так и сделаю!

Комментарии 13

31 марта 2015, 11:40 Илья14
Юлька, Абвгдейка, кто там еще из Доброго- сходите тоже на разведку!
31 марта 2015, 11:45 Бяк@
"Недавно я, как и автор публикации в рубрике "Народный корреспондент", стала жертвой грубого обращения и агрессивного поведения молодого человека, который раздает листовки около рынка на улице Егорова" (с) Да пусть Альменский сходит туда, может он найдет что ответить хаму!
с мужем ? 
31 марта 2015, 13:39
Поймать его и яйца отстрелить,Однополчанен у тебя НАГАН трофейный начищен?:-D:-D
31 марта 2015, 16:10 gogen dulin
это наверно тернополец,ведь только оне с бабами воевать умеют
31 марта 2015, 19:26 Шутъ гороховый
мозгов бы кто тебе отсыпал, чмо убогое
31 марта 2015, 19:28 <b>Владимирец
Да достали уже эти со своими дверями. Никак не продадут что ли?
31 марта 2015, 20:42 Друган Братанов
Уважаемая Антонина! Можно Вам иной взгляд?Не возмущайтесь! Я был таким же, пока не пережил историю молодого человека, попавшего в тяжелейшую жизненную ситуацию с родителями и младшими братьями и сестрами, став единственным кормильцем. Рвался на работе, хватался за любую подработку, и за раздачу рекламок, но денег не хватало. Впору было идти грабить...Не все люди пошли на эту работу (100 рублей за час, да еще и обманут) по призванию. Многие вынуждены так подрабатывать, чтобы просто не умереть с голода, но не пойти воровать.С тех пор ВСЕГДА беру листовки, кто раздаёт, даже не интересуясь что в них (мне от них ничего не надо). Уйдя, выкидываю. Быстрее раздав пачку, этот человек быстрее уйдет к себе домой. За ним следят: их он не может выкинуть - не заплатят гроши. Взяв листовку, Вы помогаете человеку. Помогать людям приятно. НЕхорошо, что обругал, очень нехорошо ругать женщину, мать. Но Вы не знали, может у него отчаянное положение? Нервы, хоть в петлю лезь, а ему отказали в помощи получается.Простите его.
01 апреля 2015, 16:06 N_G
Друган Братанов
Уважаемая Антонина! Можно Вам иной взгляд?Не возмущайтесь! Я был таким же, пока не пережил историю молодого человека, попавшего в тяжелейшую жизненную ситуацию с родителями и младшими братьями и сестрами, став единственным кормильцем. Рвался на работе, хватался за любую подработку, и за раздачу рекламок, но денег не хватало. Впору было идти грабить...Не все люди пошли на эту работу (100 рублей за час, да еще и обманут) по призванию. Многие вынуждены так подрабатывать, чтобы просто не умереть с голода, но не пойти воровать.С тех пор ВСЕГДА беру листовки, кто раздаёт, даже не интересуясь что в них (мне от них ничего не надо). Уйдя, выкидываю. Быстрее раздав пачку, этот человек быстрее уйдет к себе домой. За ним следят: их он не может выкинуть - не заплатят гроши. Взяв листовку, Вы помогаете человеку. Помогать людям приятно. НЕхорошо, что обругал, очень нехорошо ругать женщину, мать. Но Вы не знали, может у него отчаянное положение? Нервы, хоть в петлю лезь, а ему отказали в помощи получается.Простите его.
Шта прости? Конкретно мне, как и каждому, как я полагаю человеку, абсолютно наплевать на чужое положение, если этот чужой человек позволяет себе хамить. И 100р./час для провинции это отнюдь не минимальная з/п. В любом случае хамство - есть хамство. Я полагаю молодой человек ждёт, когда же ему в рыло дадут. Эх, никогда не был на рынке там, хоть и живу не особо далеко )
03 апреля 2015, 11:43 абвгдейк@
Илья14
Юлька, Абвгдейка, кто там еще из Доброго- сходите тоже на разведку!
схожу.. но боюсь, как бы не привлекли...:-D:-D:-D