«СМС-жалобы»: «В Загородном новостроек все больше, а детсады переполнены!»

О каких еще проблемах сообщали горожане?

Троллейбус 1-го маршрута в вечернее время ходит с очень большими перерывами. Приходится ждать транспорт по полчаса, а то и больше!

Егорова, 12. Жители дома самовольно организовали парковку, ограждая места, где стоят их автомобили, проволокой. А ведь это противозаконно!

Реклама на общественном транспорте закрывает половину окон. Каждый раз гадаешь — куда же я еду?

Новостроек в районе Загородного парка становится все больше и больше. А вот детских сада всего три, и то они переполнены до отказа!

Конечная остановка на улице Фатьянова утопает в мусоре, а ведь там даже нет урны.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

Безумно раздражает, когда водители желтых маршруток выбегают курить на светофоре. А потом гонят  по кочкам так, что кажется, будто органы внутри переворачиваются.

По территории детского сада № 108 каждый день бегает стая бродячих собак. Очень страшно за жизнь и здоровье детей!

На Нижней Дуброве поздно вечером постоянно работает тяжелая техника по уборке мусора. Из-за ужасного грохота невозможно уснуть!

В Юрьевце у входа в городскую больницу № 6 огромные ямы!

В троллейбусе 7-го маршрута кондуктор нахамила пожилой женщине! Бедная так расстроилась! Считаю, что сотрудников общественного транспорта пора штрафовать за такие вещи.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости