Наверх

«СМС-жалобы»: «В Загородном новостроек все больше, а детсады переполнены!»

Возрастное ограничение: 0+
О каких еще проблемах сообщали горожане?

Троллейбус 1-го маршрута в вечернее время ходит с очень большими перерывами. Приходится ждать транспорт по полчаса, а то и больше!

Егорова, 12. Жители дома самовольно организовали парковку, ограждая места, где стоят их автомобили, проволокой. А ведь это противозаконно!

Реклама на общественном транспорте закрывает половину окон. Каждый раз гадаешь — куда же я еду?

Новостроек в районе Загородного парка становится все больше и больше. А вот детских сада всего три, и то они переполнены до отказа!

Конечная остановка на улице Фатьянова утопает в мусоре, а ведь там даже нет урны.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

Безумно раздражает, когда водители желтых маршруток выбегают курить на светофоре. А потом гонят  по кочкам так, что кажется, будто органы внутри переворачиваются.

По территории детского сада № 108 каждый день бегает стая бродячих собак. Очень страшно за жизнь и здоровье детей!

На Нижней Дуброве поздно вечером постоянно работает тяжелая техника по уборке мусора. Из-за ужасного грохота невозможно уснуть!

В Юрьевце у входа в городскую больницу № 6 огромные ямы!

В троллейбусе 7-го маршрута кондуктор нахамила пожилой женщине! Бедная так расстроилась! Считаю, что сотрудников общественного транспорта пора штрафовать за такие вещи.
 

На что еще жаловались владимирцы, читайте в предыдущем материале рубрики.

Комментарии 16

03 апреля 2015, 09:38 Zlobny_Kenni
Реклама на общественном транспорте закрывает половину окон. Каждый раз гадаешь — куда же я еду?(c)На какой маршрут садился(ась) туда и едешь)
03 апреля 2015, 09:45 Бяк@
"Реклама на общественном транспорте закрывает половину окон. Каждый раз гадаешь — куда же я еду?" (с) Ну, а собственно куда Вам надо было ехать?:-DСкорее всего Вы гадаете не "куда я еду", а "где я еду"..... А вообще конечно остановки в общественном транспорте должны объявлять в любом случае.
03 апреля 2015, 09:47 Бяк@
"По территории детского сада №108 каждый день бегает стая бродячих собак. Очень страшно за жизнь и здоровье детей!" (с) Лучше не сюда писАть, а в районную администрацию.Пусть принимают меры.
03 апреля 2015, 10:36 абвгдейк@
Реклама на общественном транспорте закрывает половину окон. Каждый раз гадаешь — куда же я еду?(c) - уже не первый раз это нытье - можно подумать у нас такой мегаполис - что прям сложно догадаться где ты едешь или уточнить у кондуктора (простите, менеджера по продаже проездных) или соседа-пассажира.. да и не на всё же окно эта реклама - вполне себе видно ориентиры.согласна только в том, что реклама заляпывает стекло в плане обозрения - скучно ехать - пялиться в никуда.. 
03 апреля 2015, 10:38 абвгдейк@
"В троллейбусе 7-го маршрута кондуктор нахамила пожилой женщине! Бедная так расстроилась! " - 1. что именно и почему она нахамила 2. что сделал автор - кроме как написал смс? 3. бедная?
03 апреля 2015, 11:03 Цукерка безмозглая
Реклама на общественном транспорте закрывает половину окон. Каждый раз гадаешь — где я? кто я? куда же я еду?...
03 апреля 2015, 11:06 Цукерка безмозглая
Конечная остановка на улице Фатьянова утопает в мусоре, а ведь там даже нет урны.(с).Да есть там урна! Просто она утонула в мусоре :-)
03 апреля 2015, 11:31 Zlobny_Kenni
ух вона какая реклама то пошла)))
03 апреля 2015, 11:31 Zlobny_Kenni
и как тут курить то бросишь
03 апреля 2015, 12:17 Александр Симонов
"Новостроек в районе Загородного парка становится все больше и больше. А вот детских сада всего три, и то они переполнены до отказа!"  Зато в Орбите сразу 8 садов ..............................надо было построить , но их нет ! Школы -нет ! И теперь те дети, которые живут около 39 школы, вынуждены будут ходить в 37 и другие школы!Вся проблема в том , что никто из застройщиков не идет на социальное обременение ( строительство соцобьектов!) и строит только выгодное ему жилье! А отказ от обременения стоит ОГРОМНЫХ ДЕНЕГ! Поэтому и стоимость квадратного метра у нас ..........как  на Луне !Угадайте с трех раз- кто брал откат за этот искусственно созданный беспредел? Правильно !Это они и есть !
03 апреля 2015, 13:20 ЛюшКа
Да, и когда наконец хотя бы начнут строить школу  в районе "Орбита" ? Или думают,что в новые дома только бездетные въезжают? 39,37,32 школа переполнены из-за этого района!!! Самолеты летают,пляжи, новостройки...а детям в школу ходить некуда!!!
03 апреля 2015, 14:30 абвгдейк@
с менеджерами. говорите правильно =-D
03 апреля 2015, 17:32 ololo
подальше надо детей от жилых кварталов. бесят их вопли
03 апреля 2015, 19:30 <b>Владимирец
Безумно раздражает, когда водители желтых маршруток выбегают курить на светофоре. А потом гонят  по кочкам так, что кажется, будто органы внутри переворачиваются (с)Курят в салоне - не нравится. Выходят - тоже нехорошо. Может сменить номер маршрута на 11-й?