Горожанин: « На Энергетическом проезде дважды загорался один и тот же дом!»

Молодой человек заметил, что из сгоревшего здания валит белый дым

Вчера днем, недалеко от улицы Хирурга Орлова, произошел пожар. На место происшествия прибыли сотрудники МЧС, которые оперативно потушили нежилое помещение. Но через некоторое время здание вновь загорелось. Свидетелем происшествия стал горожанин Павел Дюковский.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

 
- Я работаю курьером, - рассказал Павел. - В тот день мне нужно было осуществить доставку на улицу Хирурга Орлова. Когда я закончил свои дела, обратил внимание на белый дым, выходящий из полусгоревшего двухэтажного здания. Конечно, я решил подойти ближе и увидел, что дом начал разгораться заново. Не могу понять, как такое могло произойти. 
 
В пресс-службе МЧС России по Владимирской области пояснили, что сгоревшее здание принадлежит муниципальному унитарному предприятию "ЖКХ".
 
- Пожар в нежилом помещении произошел 1 апреля в 6.44. Возгорание было ликвидировано через 13 минут после прибытия первой пожарной машины. Общая площадь пожара составила 150 квадратных метров. К счастью, обошлось без пострадавших, -  рассказала Екатерина Шулаева, начальник пресс-службы МЧС Владимирской области. - Сейчас на месте пожара работают дознаватели. Расследование продлится 10 дней.

Читайте также: Пожар в Гусь-Хрустальном районе: "Жители дома выпрыгивали с балконов" (ВИДЕО)

...

  • 0

Популярное

Последние новости