На мемориале на площади Победы снова отвалилась цифра (ФОТО)

Также горожанка заметила, что электронная Книга памяти была демонтирована

Сегодня горожанка Светлана Тараканова заметила, что на мемориале на площади Победы отлетела цифра. "Пропала" девятка из даты 1941.

- Еще я заметила, что пропала электронная Книга памяти. Похоже, ее демонтировали. И сейчас место табло пустует, - рассказала Светлана. 

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

Пресс-служба городской администрации уверила, что в скором времени и цифра, и электронная Книга памяти вернутся на свои места. 

- Как раз сейчас ведутся работы по реконструкции мемориала. И мы обязательно обратим внимание на то, что одна из цифр отсутствует. Спасибо горожанке за внимательность! А электронную книгу демонтировали, чтобы провести профилактические работы. После них устройство вернут на место, - рассказал Александр Потемкин, начальник отдела по связям с общественностью и СМИ городской администрации. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости